Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Оппозиционеры в Воронеже радуются, когда народ страдает
24 Ноября 2005 | Против

Из города Воронежа ведет репортаж «партизанское радио»: «Насколько нам известно, в Партии Пенсионеров, в которой состоит «великий столяр» Жуков, заставивший наши дворы лавками (хотел за две доски «голоса» на выборах скупить), не состоит ни одного пенсионера. Почему?..»

БЕЗ ВОДЫ - БЕЗ КАУЧУКА - БЕЗ ПАСПОРТА

Вялая разлагающаяся власть породила не менее тусклую оппозицию. Эти два сообщающихся сосуда вполне довольны друг другом и втайне радуются своему положению.

Партизанское радио по-прежнему ведет свой репортаж из города, опутанного колючей проволокой.

Таковы события Последних дней:

1. Без предупреждения была отключена подачи воды в Северный микрорайон города, расположенный, как вы уже догадались на территории «зоны № Бесконечность». Четверо суток, каждое утро жители выходили из дома с пустой тарой в надежде найти хоть какой-нибудь источник. Пробирались в частные сектора, останавливали поливочные машины и пожарные бригады… В это время телевизор радостно вещал о том, что «усилиями мэра в район налажена доставка воды на муниципальном транспорте». Квартиры наполнились горами немытой посуды, сла-а-а-аденьким запахом разлагающейся трупачины и дерьма…вши, туберкулез, заболевания пищеварительной системы…самопроизвольные вспышки негодования, выплескивающиеся в летящих булыжниках по направлению к полицейским головам.

В этой ситуации нами не было зафиксировано ни одного, я повторяю!!! - ни одного случая, где бы городские оппозиционные силы, представленные «Родиной», КПРФ и пр. попытались «обуздать и направить» народный гнев. Да, в противостоянии между областной и городской администрации местная оппозиция поддерживает мэра. Народ и его проблемы здесь ни при чем, не причем здесь и мировая революция - лишь бы удержаться в политическом поле. Оппозиция идет на компромиссы. Видно не пошел «красным» урок, данный им Чуприным. Что ж, приняли КПРФ в свои ряды милицанера, который лет пять назад митинги разгонял, а тот в первом же уличном противостоянии с полицейскими принял сторону своих коллег и в тылу «красных» спокойно «сдавал» слишком активных комсомольцев. Откуда такая надежда на мэра, что «не сдаст»? Ах, ну конечно, что мы можем знать о тайных договоренностях и искусстве партостроительства.

Насколько нам известно, в Партии Пенсионеров, в которой состоит «великий столяр» Жуков, заставивший наши дворы лавками (хотел за две доски «голоса» на выборах скупить), не состоит ни одного пенсионера. Почему? Да потому, что истинная партия пенсионеров - это КПРФ. Молодым слишком уж видно это лицемерие, прикрытое красными революционными цветами. Партии Зюганова хватает только она проведения беззубых митингов и шепелявящих пикетов.

- Отстой, - так говорит тинейджер.

- Сие не есть красиво, - так думает член церкви «Краденый Хлебъ».

2. Пункт номер два. Сегодня утром произошел взрыв на территории завода Синтезкаучук, о чем нам также не спешат сообщать СМИ. Один человек погиб и два ранены. Об экологических последствиях стоит только догадываться. Но одно несомненно - даже если завтра вместо ожидаемого снега на головы граждан посыплются каучуковые шарики, то местное телевидение все равно будет описывать прелести надувных матрасов и силиконовых сисек. Такое время…

3. Десерт. С 1-го декабря вступит в силу указ, запрещающий находиться жителям города Воронежа на улице с 22-00 до 6-00 без удостоверяющего личность документа. Штраф - от 500 рублей. Вы скажете комендантский час? - Нет, верный способ подзаработать нашим «милицанерам…»

Источник:

anarh.2084.ru

Обсуждение статьи

Горшков
Nov 25 2005 2:07PM

Книжку разумеется!А вот что Мухин пишет.Он в одной из своих книг рассказал всю правду про Японию!И не только...

http://ohmk.narod.ru/japan.html

Горшков
Nov 25 2005 1:52PM

Мухин человек,с так сказать,неудовлетворёнными амбициями.В жизни добился малого,а считает достоин большего.Книг много написал.Дали бы ему Нобелевскую премию по литературе,успокоился бы.Про Токареву он рассуждает примерно так

-Манда,сайт свой открыла,нижку написала

И комплекс неполноценности с завистью возникает.

Алексей
Nov 25 2005 2:59AM

с (Nov 24 2005 2:35PM)

А "с" это ссыкун?

Горшков
Nov 24 2005 5:02PM

Уважаемый Знайка.Пост ниже про Мухина я написал,ещё не прочитав ваш пост.И мы оба сошлись на мнении что Мухин завистник!И полуграмотный травник!

Только зачем под каждой статьёй "интересные факты" постать.На compromat.ru иди там и сливай.

Мухина,накопавшего интересных фактов на многих(не только на Токареву),на всех форумах величают "травником".А ещё он закомплексованный завистник.Со своей дуэлью сраной.

http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/688/688748.htm

Знайка
Nov 24 2005 2:47PM

Не знаю, кто такой автор Ю.Мухин, но то, что он переписал половину книги Токаревой "Записки рядового..." и заполнил чужой книгой страницы газеты "Дуэль", говорит о том, что мужик свихнулся на зависти. Ничего он нового не сообщил - просто перессказал то, что авторша сама написала о проекте Стрингер и переврав половину, приписал себе ее заслуги. А кто это - Мухин?

с
Nov 24 2005 2:35PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Русский
Nov 24 2005 1:24PM

Все эти,с понтом, опозиционеры больше всего, как и власти, боятся серьезных выступлений. Все их "собирушки" жалкая возня, желание привлечь внимание к своим персонам, но не желание помочь людям!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru