Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Правдолюбов Добродушному
Nov 25 2005 5:26PM

А у нас вся нонешняя власть состоит из бывших:пионеров,комсомольцев(этих особо много),коммунистов,милиционеро

в,комитетчиков,военных,сиженых

. И все бывшие... Думаю что и люди они тоже бывшие!

Добродушному
Nov 25 2005 2:05PM

Пионер, не теряй не минуты!

Никогда, никогда не скучай!

С пионерским салютом

Утро Родины встречай!...

______________________________

____

Хорошая песня.

Добродушный Правдолюбову
Nov 24 2005 8:51PM

К пионерской. Она ведь во время позднего Союза была самой Главной пионеркой страны. Долго была. А детство - всегда с нами!!! ;)

Горшков
Nov 24 2005 4:59PM

Только зачем под каждой статьёй "интересные факты" постать.На compromat.ru иди там и сливай.

Мухина,накопавшего интересных фактов на многих(не только на Токареву),на всех форумах величают "травником".А ещё он закомплексованный завистник.Со своей дуэлью сраной.

http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/688/688748.htm

Умный
Nov 24 2005 3:00PM

Кто то жалуется что щи жидкие, а кто то что брилианты мелкие.

с
Nov 24 2005 2:35PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Русский
Nov 24 2005 2:02PM

А еще в зоопарке тигру не докладывают мясо!

Андрей
Nov 24 2005 11:55AM

Еще Л.Шевцова могла бы отметить,

что средняя температура на земном

шаре повысилась за этот год, и

жители Дальнего Востока теперь

легко перенесут зиму.

Кабанчик
Nov 24 2005 11:38AM

Когда мы ей заслали 500 т $,в третий раз, думаю что разница больше чем 52 р.

Правдолюбов
Nov 24 2005 11:36AM

А к какой категории населения себя относит г-жа Швецова? Я оче-е-е-нь сомневаюсь что разница в наших доходах всего 52 раза!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...