Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На улице Годовикова гастарбайтеры взорвали дом, делая сварные работы
9 Декабря 2005

Жители взорванного дома на улице Годовикова в Северо-Восточном округе столицы возмущаются враньем, который распространяют СМИ со слов властей. Префектуре Северо-Восточного округа выгодно комментировать причины взрыва в квартире на Годовикова 6, как утечку бытового газа из поврежденной газовой трубы и плиты. Но соседи не ощущали никакой утечки бытового газа, зато постоянно ощущали шум ремонта в самой квартире, грязь по всему подъезду и постоянное хождение туда-сюда гастарбайтеров, нанятых для выполнения ремонтных работ. Они и привезли незадолго до взрыва сварочное оборудование и баллоны с ацетиленом. О чем соседи написали в префектуру округа жалобу, опасаясь последствий.

Жильцы дома неоднократно жаловались в префектуру и РЭУ, но никто не обращал внимания на эти жалобы. И сегодня властям невыгодно признавать, что они проявили злонамеренную халатность, допустив безлицензионных неквалифицированных рабочих к опасным работам безо всякого надзора. Жители дома уверены, что взрыв произошел из-за того, что люди, работавшие в квартире, нарушили правила техники безопасности. Официальную версию о взрыве газовой плиты они восприняли скептически, поскольку «летом во всем доме заменили электрику, газовые трубы и старые плиты».

По-видимому, повреждение газовой плиты произошло уже во время взрыва.

Обсуждение статьи

посетитель
Dec 16 2005 2:23PM

Срочно ищу бригаду осуществлявшую ремонтные работы на ул. Годовикова для производства ремонта в здании Госсударственной Думы на Охотном ряду. Строительным материалом и газовыми баллонами обеспечим.

Мэр - чурбанам
Dec 12 2005 3:58PM

Уважаемые чурбаны, просьба внимательнее обращаться со взрывчатыми веществами и использовать их по назначению в соответствии с заказами.

Мэрия не будет компенсировать затраты на взрывчатку в случае её утери по вине исполнителя.

Читайте внимательно соглашение, бл-я..., или наймите авторитетных юристов, знающих русский язык.

чурбаны жителям
Dec 12 2005 3:29PM

Нэт, просто так нужна, мэра прасила и деньгу пилатила мая чутьчуть вызырывала.

Жители
Dec 9 2005 7:02PM

Наша версия - у чурбанов взорвался склад с оружием.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru