Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сегодня Дмитрий Рогозин празднует свой день рождения
21 Декабря 2005

В честь дня рождения лидер «Родины» не пошел в Госдуму на пленарное заседание и предпочел появиться на Воздвиженке - в партийном офисе, чтобы отпраздновать день рождения среди верных соратников. Если у читателей «Stringer» имеются пожелания к Дмитрию Олеговичу в честь дня рождения, они могут отразить их на форуме.

В данный момент «Родина» переживает тяжелый момент. На последнем заседании Высшего Совета блока «Родина» было решено зарегистрировать партию с одноименным названием - «Родина». Сергей Глазьев, забыв все распри с Дмитрием Рогозиным, включился в процесс консолидации недавних сподвижников, часть которых уже успела отойти от Рогозина по различным причинам. Перерегистрировать партию - значит пройти через Минфин. Это на сегодняшний день крайне тяжелая процедура, как говорят, выворачивающая наизнанку всю партийную подноготную. Наблюдатели, близко знающие партийную изнанку «Родины», говорят, что у Рогозина нет даже толковых юристов, способных провести партийный корабль через многочисленные подводные рифы перерегистрации.

Плохо себя ведут и недавние соратники. В частности, накануне дня рождения Дмитрия Рогозина «Stringer» получил сообщение от недавнего соратника Рогозина Николая Новичкова. Это открытое письмо Сергею Глазьеву в ответ на его предложение «объединяться»:

Уважаемый Сергей Юрьевич!

На Ваше предложение мне как заместителю ОПОД «Родное Отечество» войти в новую организацию, которая создается под эгидой так называемой «партии» «Родина» Д. Рогозина (бывшая «Партия Российских Регионов»), вынужден ответить отказом, причины которого изложу ниже.

Во-первых, при всём уважении лично к Вам, должен отметить, что не для того мы в 2003 году все вместе вошли в избирательный блок «Родина», чтобы в 2005 сделать его участников заложниками национал-предателя Рогозина, который уже много раз откровенно и цинично кидал своих коллег и друзей, чтобы заработать для себя пару политических очков. Не время и не место здесь документировать огромное число подлогов и предательств, совершённых политическим «перевёртышем» Рогозиным, это сделают за меня журналисты и публицисты, но Вам ли не знать, что число «кидков» Рогозина и количество партий, членом которых он являлся, уже перевалило за добрый десяток? Взять, хотя бы, самый яркий эпизод, когда Вы, Сергей Юрьевич, войдя в Блок, а затем, и во фракцию «Родина», были сдвинуты на второстепенное место, даже несмотря и вопреки тому факту, что победой на думских выборах-2003 НПС «Родина» была обязана в основном Вашему непререкаемому авторитету в качестве, пожалуй, самого яркого и харизматического политика патриотического направления. Не дайте себя использовать в очередной раз для обмана народа, наших избирателей! Наш долг - предостеречь Вас от этой пагубной ошибки. Давайте не будем преподносить Рогозину на блюдечке новых гешефтов, которыми он, как и в прошлом, вероломно воспользуется…»

Обсуждение статьи

Рус
Dec 29 2005 12:15AM

Успехов

Вася Буслаев
Dec 22 2005 2:15PM

Дмитрий Олегович, с днем рождения! Не обижайтесь, но все Ваши методы творчества напоминают декабристов. Для народа (возможно), но без народа... Думаю что сначала надо обрести настоящих стороников, впервую очередь среди народа, среди молодежи. Не забывайте "девятый вал" впереди!

Евген.В
Dec 22 2005 5:09AM

НУ все. Рогозину на пенсию пора. ХВатит дурачить всех.

Знающий
Dec 21 2005 10:40PM

А мне нравится новый дизайн "Стрингера!"

Лена, молодец, так держать!

Кстати, полный текст Открытого письма Новичкова Глазьеву тут:

http://www.rodina1.ru/news/news2_0.shtml

Николай, офицер-патриот, 23 года
Dec 21 2005 9:31PM

Господин, а может товарищ или джан, он не давно говорил, что похож на кавказца, в общем Дмитрий Рогозин как-то говорил, что русский патриот должен иметь не менее трех детей, учитывая демографический кризис в стране. Вот я ему и желаю еще родить двоих детей для русско-патриотической полноценности, пока не стал до конца импотентом. Не все же демографическую проблему исправлять товарищу Глазьеву, от которого у каждой секретарши по ребенку. говорят их - восемь. Прекрасно, но за чей счет он всех их содержит? Ну, а тост за Рогожкина!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru