Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

человек
Feb 5 2008 10:58AM

дорогие россияне! Берите себе лукашенку, все его идеи, стройте возле своих домов атомные станции, держите при себе своего полковника, майора или кто он там этот Пу. Отвяжитесь от нас, отвяжитесь от всех республик, стран и народов. У вас же до сих пор процветает детская проституция и старики умирают от голода. Займитесь своими алкаголиками. Мы , весь остальной мир, хотим быть без вас и, особенно, без ваших советов.

Без уважения к россии Человек

Шеломов - Васе
Jan 28 2006 6:16AM

Слова "...момента полной замены аппарата управления госсударством..." действительно наивны.

Под нефтяной иглой я называю прямую и полную зависимость россиянского бюджета от мировых цен на углеводородное сырьё, которые по крупному контроллирует достаточно узкая мафиозная группировка

Если бы наше правительство не бездарно прожирало бюджет на тупые нац. проекты, а реально поддержало диверсификацию экономики, и, в первую очередь, высокотехнологичный сектор, то основная рать чиновников сами по себе в скорости бы отмерла, потому как эти кровососы никакой конкретной работы делать не умеют

Вася Буслаев
Jan 27 2006 4:20PM

Откуда такая наивность, причем действительно детская? Это я к Шеломову. ...слезть с нефтяной иглы и как то (?) зажить... А кто Вас, Шеломов, посадил на нефтяную иглу? Хотя может Вы нефтяной магнат? Да и понятие как то зажить?, как? Мы с начала перестройки живем КАК ТО, считаете надо заменить на как то? Согласитесь полный абсурд. А зажить здоровой жизнью в этом бедламе не удастся, до момента полной замены аппарата управления госсударством. Чиновники плодятся как тараканы, постоянно открывающиеся ведомства, агенства,министерства и т.д. не нацелены, ни в коем разе, на оздоровление Российской экономики. Растаскиваемый по углам и норам бюджет не доходит до населения, а "пропадает" в пути. И, как Вы заметили, никто не собирается искать и латать эти бреши.

Шеломов
Jan 27 2006 8:56AM

Современные реакторы взрывобезопасны, более того, могут перерабатывать вчерашние "ядерные" отходы, поэтому вопли о экологии неуместны. Согласен с Виктором - взрывы происходят там, где основная задача чиновника любого уровня - "освоить" соответствующий бюджет, т.е. никак не в Беларуси.

Атомная энергия - это одна из возможностей для славян слезть с нефтяной иглы и как-то зажить здоровой жизнью

Ыйно
Jan 26 2006 9:21PM

Я думаю что стрительство АЭС в Беларуси выгодно как России так и Беларуси,а если Беларусь захочет уйти то она уйдёт,с АЭС или без оной,а Беларусь с Россией пока батька там сидит,что будет после него неизвестно.

Исследователь
Jan 26 2006 7:43PM

В. Демидов специализируется на публикации негативных статей о Белоруссии - и, как пес информационной войны, несомненно, делает это не за так. Кто заказчик, можно догадаться. Это или наши отечественные жулики, у которых текут слюни на неприватизированную белорусскую собственность, или спонсоры "демократии по-американски", у которых неподкупный Лукашенко - как кость в горле. Деньги на эти цели выделены довольно приличные. Так что ждите новых материалов за подписью того же автора. Только серьезно анализировать их нет смысла: парень как может отрабатывает зеленые.

Исследователь
Jan 26 2006 7:43PM

В. Демидов специализируется на публикации негативных статей о Белоруссии - и, как пес информационной войны, несомненно, делает это не за так. Кто заказчик, можно догадаться. Это или наши отечественные жулики, у которых текут слюни на неприватизированную белорусскую собственность, или спонсоры "демократии по-американски", у которых неподкупный Лукашенко - как кость в горле. Деньги на эти цели выделены довольно приличные. Так что ждите новых материалов за подписью того же автора. Только серьезно анализировать их нет смысла: парень как может отрабатывает зеленые.

посетитель
Jan 26 2006 5:30PM

Ты действительно ДЕРЕВЯННЫЙ. Тут люди умные вещи обсуждают, а ты.У нас и так настоящих друзей раз-два и ..., терпят только за то , что есть что поиметь, а так кому мы нужны?!

Деревянный
Jan 26 2006 4:14PM

Интересный материальчик. А строить АЭС бум конечно же из "общесоюзного" бюджета(пока не разоср... ну это самое)? В смысле: научные "базы" - типа белорусские(притом что в России есть действующие реакторы в отличие от братьев), а деньги кто даст? Батька? Да не смешите!

Неужели опыт растаскивания недвижимости СССР никого ничему не научил?

А особенно весело будет тогда, когда Беларусь сочтут вторым Ираном! И в качестве кого янкесы тогда ангажируют Рашу?

четник
Jan 26 2006 3:21PM

Хрошо "умыли" Витька Демидова читатели!!!

Витек, тебе пора в управдомы. :))))

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Крайне неудобные факты


Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...