Новости | все материалы раздела
О предстоящей акции Авангарда красной молодежи ОМОН проинформировали накануне
1 Февраля 2006
![]() |
Однако на следующий день, то есть 1 февраля, когда активисты АКМ стали подтягиваться к назначенному месту, их стали отлавливать прямо в метро и препровождать в милицейские автобусы со шторками на окнах. Всего задержаны 30 человек.
Какова была цель акции АКМ? По разным сведениям, акция посвящалась борьбе с несправедливым законом о ЖКХ, и сегодня днем активисты АКМ планировали захватить здание Минсоцразвития или Министерство здравоохранения и социального развития, которое находится в доме 3/25 по Рахмановскому переулку, в районе станций метро «Кузнецкий мост» и «Цветной бульвар». По другим сведениям, менее точным, они собирались захватить в центре Москвы здание министерства промышленности и энергетики, расположенное в доме 7 по Китайгородскому проезду.
Оперативность ОМОНа свидетельствует о том, что еще накануне, сразу после «совещания» с представителями СМИ в метро «Пушкинская», планы Удальцова стали известны силовым структурам. Известно, что многие представители СМИ стоят на связи со спецслужбами и силовыми ведомствами.
Опытные организаторы считают, что Удальцов поступил непрофессионально: надо было получать разрешение на акцию.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Гена
Feb 2 2006 4:27AM Ага, нах, сразу на журналистов валить. Удальцов кинул понт, потом сам или его люди слили. Теперь виноваты журналисты. Децко как-то все это.
- Алексей
Feb 1 2006 7:51PM Господа сексоты оказались на высоте))
- Гайкин
Feb 1 2006 7:50PM Ага.
"Разрешите нам захватить министерство". Дурдом.
Пародия на эсеров.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Невозвращенцы
- Новые русские сенсации
- Мария Певчих - это крот
- Они нам портят статистику
- Арашуковы как символ российского государства
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- А если в Жуковском упадет истребитель?