Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Золотой теленок» стоит на первом месте с конца
7 Февраля 2006

Сериал «Золотой теленок» оказался не таким соблазнительным, как ожидали зрители. Сейчас на ОРТ решают, кто же посмел поставить такое низкосортное кино в сетку показа. По-видимому, это была рекламная служба канала.

Как говорят в узких информированных кругах, на ОРТ в данный момент разворачивается скандал, связанный с демонстрацией сериала «Золотой теленок».

По мере показа все новых серий – их показали уже шесть – недоумение публики становилось близким к возмущению. На форумах в Интернете – ругань по поводу «Теленка». В газетах, в частности, в «РГ», написано, что у фильма «Нет ни сценария, ни режиссера». Как же тако

Поделиться:

Обсуждение статьи

Андрюха
Apr 11 2006 3:54PM

Наше КИНО убили сериалы. Этот чес развратил и продюсеров и актеров и режиссеров. Нет ответственности, бабло глаза закрыло. А Меньшикову остается кулинарные передачи вести - он с ними в одном ряду классно выглядел.

Убили Ильфа и Петрова, убили Булгакова. Люди! Книги читайте! А телефисор оставьте для любителей не родись красивой. Пусть жрут соевые котлеты с аспартамовой газировкой и смотрят то же соответственно

посторонний
Feb 23 2006 1:33AM

Меньшиков к сожалению не блистал и роли Фандорина, Остап - Явно не удался.

МОТЯ
Feb 20 2006 3:55PM

Мне тоже кажется, что фильм не удался, причем МНОГОПЛАНОВО, как говорится... И режессура явно НЕ ТА! И актёры явно не смогли сыграть ЭТО (хорошие каждый на своём месте в других фильмах, тот же актёр в "Бандитском Петербурге" здесь Корека!??? Ну ни в какие ворота, тот же меньшиков в "Статском советнике""и здесь ТАКОЙ дурной Остап Бендер, и т.д. - все эти Шуры Балагановы, Паниковские, водители "Антилопы Гну"... ВСЁ не то)... Я понимаю, что Юрски й сыграл это ПЕРВЫМ и стереотип у зрителей как бы остался, НО... сыграть можно было как-то и по-новому, но чтобы так,что зритель ЭТО ПРИНЯЛ! А этого нет, и главное не БЫЛО ЦЕЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ни у режиссёра, ни у актёров, ни у продьюсера..Вот в чём беда, ребята. А фильм мне ужасно не понравился.... Такого просто никогда со мной не было. И правильно говорят, что главный актёр- меньшиков свою роль играл как-то нехотя, вернее НЕ ИГРАЛ, а ПРОГОВАРИВАЛ ТЕКСТ. Он за КОГО нас всех принимает????

Вольдемар
Feb 17 2006 6:22PM

А туберкулезная мама Эстония Рашн Пидэрэйшн в лыжном спорте , эх, як опустила... Это кому скажи - не поверят. Интересно, гарант - лыжник, в ладах ли с собой

dmitry
Feb 15 2006 11:39AM

ХУЖЕ, ЧЕМ ГОВНО

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

igor
Feb 14 2006 11:04PM

шилкину привлечь к ответственности за издевательство над телезрителями в особо циничной форме

юрий
Feb 13 2006 12:50AM

очень слабый фильм сочувствую актерам

ДК 777
Feb 11 2006 1:41PM

А чёй-т вы тут делаете? Кин-но-то уже кончилось! Вы ч-чё еще тиливизор смотритя?! Ну ващщеее..... Свинья грязь найдет.

REC
Feb 11 2006 6:40AM

Очень жаль потраченное на половину фильма время

хотя кому то же всетаки наверное нравится

наверное

целесообразнее ставить фильм в сетке канала культура а не на первом

Я
Feb 11 2006 12:10AM

ХУЖЕ, ЧЕМ ГОВНО

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...