Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Для «Яблока» союз с НБП - это укол гормона от дряхлости
7 Февраля 2006

7 февраля в Санкт-Петербурге прошел несанкционированный митинг, организованный совместно НБП и «Яблоком». Участники митинга протестовали против действий Министерства юстиции, которое 30 января 2006 г. отказало в регистрации национал-большевистской партии. Участники митинга скандировали лозунги «НБП не запретить!» и «Свободу России!», держали в руках плакаты с лозунгами: «Запретили НБП – кто следующий?» и «Не дадим запретить оппозицию».

Дряхлеющее «Яблоко» уже не может интеллигентствовать и все активнее пользуется гормоном НБП. Оно уже готово отстаивать интересы силовой нелегальной партии.

Митинг в очередной раз продемонстрировал, что союз между «Яблоком» и НБП, от которого неоднократно открещивались демократы – не миф, а реальность. Обе партии тесно сотрудничают в рамках «Петербургского гражданского сопротивления» уже более года. Именно в Санкт-Петербурге методы совместных действий демократического «Яблока» и НБП были отработаны наиболее тщательно. Количество акций прямого действия, в которых принимали участие активисты обеих партий, исчисляется здесь десятками. Несмотря на то, что некоторые лидеры «Яблока» заявляли о невозможности союза с НБП до тех пор, пока национал-большевики не откажутся от своей символики и программы, руководители региональных организаций партии явно не торопятся отказываться от практики совместных митингов и демонстраций. Известно, что лидер регионального отделения «Яблока» в Санкт-Петербурге Максим Резник считается одним из наиболее последовательных сторонников союза с национал-большевиками.

Комментируя сегодняшний митинг в Питере, pravda.ru напоминает, что совсем недавно в интервью газете «Объединенный гражданский фронт» (вкладка в «Новую газету») Эдуард Лимонов заявил о том, что высший совет партии «Яблоко» неоднократно рассматривал вопрос об объединении с НБП. «Я знаю результат одного из таких голосований Высшего совета «Яблока», состоящего из 28 человек: 14 (в том числе и Явлинский) проголосовали против и 14 - за, что я считаю совсем неплохим результатом политики объединения», - сказал Лимонов, не уточнив, когда именно проходило голосование

Обсуждение статьи

А
Feb 9 2006 10:14AM

Интересно, а была ли "аналогия" у самого г-на Суркова?

иванъ
Feb 8 2006 2:12PM

Ага, у "Яблока" политический целлюлит -))))))

Роман
Feb 8 2006 1:29PM

НБП, Яблоко, СПС, Антифа, АКМ все более сливаются в единую большевисткую (левую) шоблу. Союз швондеров и шариковых все более очевиден.

Мих.
Feb 8 2006 12:48PM

А ведь всё благодаря Суркову.

А - тагану
Feb 8 2006 11:58AM

Это ещё не все совпадения. Если Вы помните, в свое время пошла мода называть президента "царем", а господ-чекистов во власти - "новыми дворянами"

таган
Feb 8 2006 10:57AM

леваки и либерасты вспомнили старое. такое уже было когда они объединились против царской России до 1917 но потом дорожки разошлись потом опять сошлись они всегда поддерживали друг друга. корень у них один.... Максим Резник и Линдерман я думаю эти товарищи договорятся.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru