Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Израиле удивлены широтой взглядов Владимира Путина
10 Февраля 2006

Лидер израильской партии «Ликуд» Биньямин Нетаниягу направил президенту Путину письмо, в котором предложил российскому президенту отказаться от планов по приглашению руководства террористов ХАМАСа в Москву. Как сообщает newsru.co.il, в своем письме Путину Нетаниягу написал, что «приглашение ХАМАСа в Москву является признанием ХАМАСа, являющегося террористической организацией согласно законам Российской Федерации».

По словам Нетаниягу, «решение пригласить в Москву главарей организации убийц является началом процесса легитимации международного исламистского террора, который угрожает всему человечеству».

Напомним, что во время своего вчерашнего выступления в Мадриде президент Путин заявил, что готов пригласить представителей ХАМАСа в Москву.

Редакция newsru.co.il предлагает своим читателям ответить на вопрос: «Зачем Путин приглашает ХАМАС в Москву?» И будет публиковать ответы.

Обсуждение статьи

ДК 777
Feb 13 2006 6:15PM

2 Sashine

"Брат по крови"? Нет, я не татарин.

ДК 777
Feb 13 2006 12:34PM

Еврею из Израиля

Вы все правильно говорите, и никто не собирается сравнивать евреев и арабов. Но Путин возвращается к старой советской парадигме внешней политики, где Россия становится системным "негативом" США. Потомственные советские элиты не могут иначе - кавказские, шире, мусульманские кланы доминируют в ней. Вспомните советских времен "борьбу с сионизмом", кто ее заказывал? Русское население, что ли? Теперь вопрос: кто обслуживает эти кавказские кланы? Я думаю, Вам будет очень неприятно услышать ответ... Так что Путин делает все правильно, а Израиль пусть вспомнит о Големе.

Аналитик дядя Фёдор
Feb 13 2006 9:43AM

Телеящики программируют самые широкие слои населения, например рассказывая про «многонациональную Россию», с утра до вечера показывая по ящику одних евреев, кавказцев и негров и т.д. Однако не надо забывать, что Владимир Владимирович, который делает вид, что исполняет функции президента – тоже живой человек, тоже, как и все мы живет в своей персональной Матрице, а значит, тоже подвержен программированию. Только в отличие от обывателя, которого при сбоях в личной Матрице (скажем, человек возомнит себя Саваофом) окружающие быстро приведут в чувство (например метким ударом в пятак) – Владимир Владимирович такой прекрасной возможности лишен, поскольку окружен холуями, во всем президенту поддакивающими и почтенно смотрящими ему в рот. И из-за этого внутренний мир у Владимира Владимировича формируется исключительно под воздействием приятной ему информации и собственных умозаключений, человека уверенного в непогрешимости. Соответственно, с каждым днем, его мир всё меньше похож на реальность и становится все более и более странным.

В этом мире Россия – процветающая страна, где ВВП удваивается два раза в год, что дает ей основания пинками гонять «жирных котов» из большой семерки. В этом мире русские пенсионеры днем ездят по курортам, а вечером принимают ванны из ионизированной водички. В этом мире русские дети сплошь учатся в Германии, а на каникулах катаются на горных лыжах и породистых лошадках. Армия России в этом мире, это хорошо вооружённая боеспособная структура, объединённая высокими традициями воинского братства. В этом мире иудаизм, особенно хасидского толка - одна из главных традиционных религий России, что не мешает России, при этом быть главным столпом Ислама на планете. В этом мире в Чечне наведён конституционный порядок и там царит тишь и благодать. В этом мире главная задача России борьба с антисемитизмом, а самый главный конфликт в мире – это конфликт Палестины с Израилем. Владимир Владимирович у себя в Матрице – горячо любимый народом правитель, которого буквально обожает 70% населения страны. Еще он, очевидно, главный наместник Всевышнего на Земле, что дает ему право не только объяснять, как правильно толковать Коран, но и разруливать конфликты между Аллахом и Яхве – во всяком случае намерение Владимира Владимировича пригласить ХАМАС в Москву можно объяснить только таким образом.

Некоторые русские могут уважительно относится к ХАМАС, как представителям воюющих палестинцев, однако русские реалисты понимают, что у нас есть чечня и басаев, а в Москве все больше мусульман. Владимир Владимирович, то регулярно приглашает к себе Берл Лазара, то предпочитает знакомится с какими-то ребятами в Палестине, словно его выбирали исключительно с целью решения Палестино-Израильского вопроса. Это все равно что Буш например сообщит прессе, что решил пригласить к себе в гости Шамиля Басаева. Американцы не поймут, да и в Москве народ еще непонятно как отреагирует – недавно ведь еще из метро вытаскивали трупы. И в Испании не так уж много времени назад какие-то приятели ХАМАСа по исламу взорвали битком набитый пассажирами поезд - а тут такие заявления. Местный король, наверное, трюфелями подавился, как услышал (http://www.ari.ru/doc/?id=2560).

OЬяснение младенцу Вадиму
Feb 13 2006 2:20AM

Господи прости Израйль выпускает и экспортирует больше продукции хайтека, чем великая Россия(5,2млн без арабов против 143 млн в России). Обладает самым продуктивным с/х с капельным орошением, высокоразвитым животноводством, рыбоводством, генетикой, медициной, оптикой. Все американские самолеты, которые летают в России, оснащены израильской электроникой. Арабы, бойкотирующие Израиль, покупают для своей знати через третьи страны перемаркированную оптику. Лучшие быки-поизводители - гордость фермы Ариэля Шарона. Коровы от таких быков дают удой 10.000 литров. Собираются запустить в производство черную икру, для чего рыбоводы сократили срок нереста белуги в 2 раза по сравнению с Каспием. В процессе внедрения производство бензина на базе горячих сланцев, которых в пустыне досхочу. 3000 высокотехнологичных теплиц, выкупленных у поселенцев и подаренных арабам филантропами-кретинами евреями из США в основном разграблены. Работавшие там арабы остались без работы и дохода. Из последних новинок такая: студенты Хайфского техниона создали в течении 5 лет новый тип двигателя для самолета, позволяющий увеличить скорость в 10 раз, уменьшив при этом расход бензина. Майкрософт, Интел,Оракле, Гугл и многие другие имеют там не только филиалы, но и основные офисы. Специалисты, закончившие Технион и др. у-ты страны в области нанотехнологий на вес зопота, требуются кругом.Довелось там быть 12 лет назад. Проезжая по Назарету(до интифады) можно визуально определить на расстоянии, где живут евреи и где арабы. Дома послених 2-х этажные, неплохие. Вокруг гора мусора. Там, где евреи - город-сад. Как говорил лучший поэт советской эпохи Владимир Маяковский: хочешь убедиться, что земля поката, сядь на собственные ягодицы и катись. Сьездите, посмотрите, сравните. Приедете - поговорим.

Росиянин
Feb 12 2006 10:52PM

Вряд ли Израиль временное явление,

Господь с тобой, Вадик.

А вот ВВП втягивает нас в опасные заигрывания.

Вадим
Feb 11 2006 6:46PM

А я про что? ВВП и это государство не вечны. Кто мне объяснит - что есть Израиль? Прости, Господи, а может,

нынешний Иран прав?

Вадим
Feb 11 2006 6:12PM

Путин и Израиль - временные явления, прости мя, Господи.

ДК 777
Feb 11 2006 6:06PM

Можно долго поливать нынешнюю власть, но это ход Путина - просто роскошный. Это реальный шаг в сторону дружбы с США. Американцы - авторы политического ислама, здесь не надо делать круглые глаза. И России выгодно встать во главе этого проекта, чтобы, в случае чего, шантажировать американцев той же картой. Мир един, тупые муслимы никак этого не поймут, а зависть - хорошее средство для того, чтобы кого-то откозлить по его же желанию. Израиль - это тот же Хамас, только с другим знаком. Евреи и муслимы будут мочит друг друга до полного взаимоуничтожения - такова их судьба. Конечно, евреи куда ближе к русским, чем арабы. Вот именно поэтому России выгодно стать во главе своей противоположности! Это реал политик, молодец, Путин.

Баш-на-баш
Feb 11 2006 12:55AM

Остается пригласить Закаева-Басаева на свидание в Израйль для переговоров по Чечне.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru