Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Китай приступил к созданию чайнатаунов в России
20 Марта 2006

Чайнатауны, на создание которых Китай выделяет огромные средства, есть не что иное как создание скрытой китайской системы управления в России.

С 2004 года Китай выделяет огромные деньги на строительство чайнатаунов в России, на базе крупных экономических проектов.

Первые Чайнатауны будут построены в трех основных политических центрах России: Санкт-Петербурге, Москве и Казани. С 2004 года Россия для Китая уже не друг, но еще и не враг, поэтому до 2004 года Дзянь Дзэминь не хотел принимать решения по строительству чайнатаунов в России, а теперь Ху Дзинь Тао вынужден это делать.

Чайнатауны – это скрытая система управления, это матрица для лишения противника маневра на его же территории по методологии игры в шашки ГО.

Во время нынешнего визита президента Путина в Китай китайцы снова будут обещать Путину все, что он захочет, как и в прошлый раз, а за это постараются взять реальные ресурсы как природные, так и политические.

России срочно нужна новая стратегия по Китаю и новая система управления по реализации этой стратегии.

Китай – это экзамен Путина на роль реального лидера мирового уровня.

Обсуждение статьи

Губернатор_Аляски
Mar 27 2006 9:40PM

как она могла....все Ваши постинги....удалить.....

Сейчас-же пишу в ООН и Гаагский трибунал!Мы им устроим .

Китаец
Mar 27 2006 7:32PM

администратор этого сайта, все мои постинги удалил,

живи ссука "Мимо проходил".

Мимо проходил
Mar 26 2006 9:18PM

"псевдокитайцу". Во ещё один "кошерный" или чурка косит под китайца.))) Что,своей нации стыдимся? И правильно, есть чего.))) Я бы на вашем месте тоже стремался.)))

Китаец
Mar 26 2006 8:11PM

Люблю я однако русских женщин, они самые доступные блондинки. А то у нас в Китае есть компелкс-неполноценности азиата перед европейцами, но с помощю русских женщин я это преодолел. Русские женщины в послтели хорошиииииииииииии. Сейчас у нас в Китае модно брать русскую жену, можно показать друзьям что ты имеешь блондинку.

Мимо проходил
Mar 26 2006 7:50PM

Да не, у аньки-2 просто словесный понос. Вон флудит то как, как его любимый Бланк. Но вы не удивляйтесь ребята, сейчас весна и у всех "ань" обострение. А может и-нет уже и прямь в дурдомы проводят,при теперешнем уровне прогресса всё возможно.

Губернатор_Аляски
Mar 23 2006 1:53PM

АН-2 ("кукурузник")

ты монитор-то не забрызгал?

Тебя лично русские чем обидели?Фактом своего существования на родной земле?

Алексей
Mar 22 2006 11:44PM

АН-2 ("кукурузник")

Mar 21 2006 1:41PM

Как я ошибся. Вы в какой синагоге служите? Или в мечети?

Шеломов
Mar 21 2006 1:46PM

Китайцы - идеальный народ для построения корпорации - государства. В этом смысле как нация они конкурентноспособны.

А русские по одиночке на голову выше любого чайника, а как вместе соберутся - так мордобой (правда, если бить рядом некого, окромя друг друга)

Русским нашего времени, как правило, наплевать на собственные национальные (корпоративные) интересы

Кровь угасла

АН-2 ("кукурузник")
Mar 21 2006 1:41PM

"Я", ты дурак? Ты русский язык понимаешь или даже родной язык не знаешь? Ты просто истеричка с данными олигофрена. Читай внимательней, балбес! На какое обучение "в европах" ты рассчитываешь! Ты даже при всеобщем среднем образовании не в состоянии усвоить простейшие вещи, и вообще не понимаешь, о чем тут разговаривают, животное!

Что касается некоторых других участников форума, то предложение некоторых из них об "отмывке" несвежей таджикской семьи, проистекает лишь от врожденной узости мышления: смотрите, как бы самим не изгадиться! В такое время живем, что кучу фикалиев можно получить где угодно и когда угодно! Как таджики, например, или узбеки, или белоруссы, или укринцы, или чеченцы! Список все растет и растет! И даже уже давно вышел за границы бывшего СССР. А вы в столице живете, а вот уровнень вашего сознания куда более жалкий, чем в таджикском ауле. Что ж вы после этого хотите- чтобы вам кто-нибудь доверил государством управлять! Вы речью своей управлять не умеете. Убогое быдло, не имеющее ни веры, ни нации! Кем бы вы себя ни называли! Это вам только кажется, что вы титульной нации и православной веры. На себя повнимательней посмотрите! И правильно, что вас пинком отогнали от национальной кормушки! Не хватало еще видеть там ваши рыла! И без вас достаточно всякой дряни - и белых, и черных, и серо-буро-малиновых!

Насчет "квартир": не будете вовремя платить и содержать в цивилизованном порядке, выселят к чертовой бабушке! Таких вариантов в России уже не мало: и в прямом, между прочем (!), и в переносном смысле. Тоже мне, аристократы крови по рождению! Клоуны, да и только!

Ну, что, форумщики, слюной голодной еще не захлебнулись от злобы! Откашляйтесь! Говорят, помогает!

Владимир
Mar 20 2006 10:28PM

Китай это СССР v.2

И конец его будет таким же.

Другой дело проблема био-этномассы (но не био-этно политики).

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS