Новости | все материалы раздела
Наталия Витренко заявляет о фактах грубой фальсификации выборов
28 Марта 2006
Лидер Блока «Народная оппозиция» Наталия Витренко заявила о том, что ей известно о фактах грубейших фальсификаций с использованием технологии транзитных серверов. «Технология фальсификации результатов выборов унаследована «оранжевой» властью от режима Кучмы - все данные, которые сегодня публикует Центральная избирательная комиссия в качестве предварительных итогов выборов, поступают с транзитных серверов. Эти сервера находятся в помещениях областных государственных администраций всех регионов Украины - именно отсюда поступает информация на сервер ЦИК. Управляемые Ющенко губернаторы лично контролируют, какую информацию передавать для оглашения в ЦИК», - заявила Наталия Витренко.
Лидер «Народной оппозиции» считает, что предварительные итоги голосования 26 марта составлены таким образом, чтобы дать возможность власти фальсифицировать протоколы под те данные, с которыми ЦИК знакомит общественность и представителей СМИ.
Наталия Витренко заявляет о системных случаях фальсификации результатов парламентских выборов, полученных от наших наблюдателей на всех избирательных участках Украины.
В Центральных и Северных областях страны зафиксирована разница в бюллетенях для голосования в Верховную Раду Украины и для выборов в облсоветы - так, если по предварительным данным от комиссий Блок Наталии Витренко набирает в этих регионах 1,5-2% в Верховную Раду, то по списку облсоветов - 3-6%. Похоже, что подменив результаты голосования в Верховную Раду, фальсификаторы не успели или не озаботились подменой результатов местных выборов. В данном случае фальсификация сшита белыми нитками.
Наталия Витренко предупреждает власть об ответственности и требует немедленно остановить фальсификацию результатов парламентских выборов. «Мы получим все протоколы с «мокрыми печатями» со всех избирательных комиссий Украины - попытка фальсифицировать голосование 26 марта не пройдет!
Поделиться:
Обсуждение статьи
- апн
Mar 28 2006 1:57PM Освоили бабки и теперь будут вопить про фальсифицированные итоги выборов чтобы оправдаться перед своими спонсорами только и всего
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Погромный сайтик "Утро Дагестана" и хвастунишка из Киева
- Новые русские сенсации
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Быков сказал, что собирается жить долго
- Бегите из сетей!
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Егорка возбудил старперов от политики