Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В России убивают по инструкции
28 Марта 2006 | Скандал

Почему именно Питер стал передовым рубежом «белого террора» - убийств на расовой почве? Журналисты Питера докопались до очень неприятной причины: в северной столице давно распространяется специальное пособие по технологии убийств ничем не защищенных инородцев с темным цветом волос и смуглой кожей.

Вердикт присяжных по «делу Хуршеды Султоновой», который гласит, что убийство девочки - это просто хулиганство, опровергается чудовищным открытием: на самом деле, это и все подобные убийства людей с темным цветом кожи и глаз совершаются по инструкции. Попытка замять этот прискорбный факт прокуратурой и судом г. Санкт-Петербурга, чтобы не компрометировать «колыбель революции», натолкнулись на журналистское расследование. Оно показало, что уже не первый месяц на сайтах нацистских орг

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вася Буслаев
Mar 29 2006 4:58PM

Такой бредятены на страницах "Stringer" еще не читал. Да, мельчаете...

ДК 777
Mar 29 2006 3:14PM

Не может деградировать то, чего нет. Беляев просто тупой баклан, если он сочиняет и распространяет эту галиматью. Нациков финансируют кавказцы - это знают даже дети. Зачем? А давайте подумаем вместе...

Stuff
Mar 29 2006 1:37PM

f что плохого что призыв не пить не курить и не смотреть типа шоу дом-2??? все верно это засоряет мозги и нация деградирует

Sashine
Mar 29 2006 11:03AM

"Протоколы сионских мудрецов" то же ведь пособие.

Алексей
Mar 28 2006 5:08PM

Пора в Пидере мэра менять. Не справляется.

Владимир
Mar 28 2006 5:02PM

Это грамматическое месиво, типа статья, должна замазать подготовку Кремлем массового геноцида русских.

Приходите нас резать

ФСБ не считает противоправной деятельность украинского соратника Басаева

http://www.compromat.ru/main/ukraina/korchinskij1.htm

Влад
Mar 28 2006 2:37PM

В статье Что думали присяжные по делу об «убийстве таджикской девочки» ?

на сайте http://www.ari.ru/doc/?id=2590 совершенно другая информация о гибели

девочки.

историк
Mar 28 2006 2:16PM

Тут месиво из всего... Явно все это на руку властям, загнать все русское патриотическое движение в резервации, вывести его из серьзного политического поля... Но при всех эмоциях, которые могут переполнять русских подростков, при всем идиотизме юного возроста не понимаю - зачем детей-то убивать? Таджики они или мулатки... И вообще - зачем убивать? Бред какой-то... Но хуже всего, что психологически русским очень трудно быть против этих диких малолеток, в свое время почти все русские были на стороне Буданова, и эта была хорошая школа, но Буданов - солдат и он воевал... В головы русских закладываются соверешенно дикие стереотипы сейчас... Господи, спаси нас и помилуй!

анатолий
Mar 28 2006 2:03PM

Вырастили дерьмократию, а плоды не нравятся. Что посадили то и вырасло.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...