Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Южный брат
Apr 1 2006 6:37PM

Строке.

Что-то не сильно видно "настоящих" русских мужчин. А черные не только плодится умеют. Мы еще умеем захватывать вашу землю. И резать тоже умеем.

Роман
Apr 2 2006 5:55PM

Деревянный Mar 30 2006 3:02PM

... Что бы такое сделать с русскими (москвичами не только), чтобы вызвать такой же интерес к потомству?

========================= ========================= ===============

SS
Apr 1 2006 2:35AM

Южный брат! Ишак Акбар!

Паша
Mar 31 2006 1:58PM

Слышишь ты, баран, твои братья по горам бегают, да по пальмам лазят за бананами. Нашелся родственник...

stron
Mar 31 2006 12:18PM

Рекомендую к просмотру - весьма в тему

http://www.rodina.ru/files/moscow.swf

Губернатор_Аляски
Mar 30 2006 10:15PM

тесть сказал,что без оружия не оставит:)))

Косово-так Косово.

777 2 Южный брат
Mar 30 2006 9:18PM

Да мы готовы. Учись петь фальцетом :)

Cтрока
Mar 30 2006 7:03PM

Таких уродов, как "Южный брат" за яйца и на солнце коптиться далее:-)

Русские тоже нормально рожают, в Москве сейчас настоящий бэби бум и не за счет "черной расы". Но то,что в целом по России у русских мало детей в первую очередь зависит от "настоящих" русских мужчин, которые, во-первых, не всегда спешат обзаводиться семьей, а во-вторых, не могут обеспечить своих жен и детей, что бы жена могла сидеть дома и воспитывать новое поколение арийцев:-( Так что ребята дело за вами:-) А то у черных то в большинстве случаев жены дома сидят и плодятся, плодяться, плодяться, т.к. больше ничего делать не умеют:-)))

Южный брат
Mar 30 2006 3:21PM

Готовьтесь к Косово-2, белые овцы!

Деревянный
Mar 30 2006 3:02PM

Ну вот, оказывается и в Москве кто-то знает, как делаются дети и осмеливается не на одного-двух, а поболе. Что бы такое сделать с русскими (москвичами не только), чтобы вызвать такой же интерес к потомству?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Отчего же наши не бомбят пути доставки ихних вооружений?


Тема мерзкого договорняка, в который превратилась малюсенькая спецоперация против фашистов украины, по-настоящему волнует думающих и наблюдающих граждан.Основной (90%) объем западной военной и материальной помощи киевскому режиму, которые потерял свыше 70

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...