Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Госдума заинтересовалась, кто хлопотал за Берл Лазара
8 Апреля 2006

Госдума заинтересовалась, почему Берл Лазар в обход всех законов получил российское гражданство, имея еще три иностранных. А также тем, кто хлопотал за многочисленные российские награды Берл Лазара. С предложением дать поручение профильному комитету ГД выяснить в правоохранительных органах, на каком основании Берл Лазар, именующий себя «главным раввином России» получил несоответствующие его статусу российские награды и регалии, а также гражданство, выступил член фракции «Родина» Борис Виноградов. Предложение депутата было принято.

Напомним, что Берл Лазар, имеющий три иностранных гражданства, получил по ускоренной схеме российское гражданство, а также, вопреки закону и здравому смыслу, ему предоставили четвертое по счету – российское гражданство, удостоили четырех наград (медаль «60 лет Победы» – «за активное участие в патриотическом воспитании граждан», три ордена: «Дружбы народов», «Петра Великого», «Минина и Пожарского» – «за большой личный вклад в укрепление Российского государства, единение нации и возрождение духовной силы Отечества»), ввели в состав президентской Общественной палаты («совести нации»).

Материалы по теме:

Поделиться:

Обсуждение статьи

Федя
Apr 11 2006 5:57PM

Где-то я его видел

http://bestpics.ru/?pic=putin-revolte.jpg

Может раввин?

Алексей
Apr 11 2006 3:14AM

Всем раздать по карабину.

Не сыскать в Москве раввина.

Sashine
Apr 9 2006 7:21PM

Все вопросы к "гаранту конституции".

А кто дал тётеньке награду за выдёргивание какого-то плаката. А премьер министр у нас кто? Ему что, тоже награду за "залуги" перед отечеством?

Пенсионер
Apr 9 2006 11:00AM

А может Палату распустить?

Что Вы возмущаетесь. Государство с 1991 года строилось на откровенной уголовщине. О чем тут речь? А мы имеем то, что хотели иметь дессиденты. И это только толика айсберга.

Вася
Apr 9 2006 8:02AM

Гнать надо такого " равина " из Общественной палаты !

Johan
Apr 8 2006 2:45PM

Кто хлопотал?!... Путин собственной персоной. Гражданство и награды выписаны указами президента.*******************

*******

Поосторожней на выборах надо быть, граждане.

Пейсах
Apr 8 2006 12:43PM

Ну кто-кто хлопотал? Что за странный вопрос вы спрашиваете? Лучший друг раби Берла - раби Леви Леваев, это известно всякому порядочному Мойше. Что такое для раби Леваева купить какой-то странный орден "Минина и Пожарского", а тем более медаль "60 лет Победы"? Фи... И почему вас смущает четыре паспорта раби Берла? У раби Левы их тоже четыре ну и что тут такого?! Если у депутата Виноградова (какая-то подозрительная фамилия, кстати, несложно предположить, что он скинхед, алкоголик и даже не знает что такое Холокост) только один паспорт и ему нужно еще - пусть приезжает к нам в Марьину рощу - и ему сделают за смешные деньги!

Вася Буслаев
Apr 8 2006 12:09PM

Такие же "патриоты" и ходотайствовали о получении гражданства,а уж о правительственных наградах это вобще банальная уголовщина.Нашли "укрепителя" государства российского...

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

К чему прикасается Навальный - становится сенсацией


Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...