Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Служба нацбезопасности Киргизии задержала в понедельник дочь экс-президента Бермет Акаеву
24 Апреля 2006

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе СНБ, Бермет Акаева задержана на киргизско-казахстанской границе при въезде в Киргизию.

«Генпрокуратура 19 апреля дала указание СНБ доставить Бермет Акаеву в качестве свидетеля в Генпрокуратуру для дачи показаний», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе не уточнили, по какому делу Бермет Акаева проходит в качестве свидетеля.

По данным СНБ, в настоящее время Бермет Акаева доставлена в Бишкек и находится в СНБ вместе с адвокатом семьи экс-президента Максимом Максимовичем.

Как стало известно РИА Новости, дочь экс-президента прибыла в Киргизию на презентацию своей книги о «тюльпановой революции» в 2005 году. На вторник у нее была намечена пресс-конференция.

Обсуждение статьи

Я
Apr 25 2006 4:14AM

А кого в России интересуют чурки черножопые и их пробемы?!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru