Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Инвалиды ФСБ поселятся на детской площадке в Гольяново
26 Мая 2006

Жители Гольянова весьма взволнованы: они только что узнали, что на свободных площадках в зеленой зоне между их домами по распоряжению мэра столицы построят…три многоэтажных дома с подземными гаражами. Заказчиком строительства является ФСБ РФ.

Строительство домов на детских площадках и в зеленой зоне разрешено под двумя благовидными предлогами: во-первых, оно названо «реконструкцией пятиэтажек»! а во-вторых, на бумаге изображается, что стройка будет вестись в интересах инвалидов и ветеранов различных войн и спецопераций.

Местные жители интеллигентно ропщут. Они предполагают, что за красивыми словами и ветеранах и инвалидах стоят интересы здоровых и богатых…







Обсуждение статьи

Оля-ля
Jun 5 2007 2:09PM

Живу в Калошино давно, а мой ребёнок родился там 13 лет назад, планируем второго ребёнка, но всё наше спокойствие и уверенность рушится с каждым новым шагом правительства города, префектуры и почитаемым ими застройщиком, которые просто ринулись в борьбу с нами. Лично я буду бороться с этим беспределом, не хочется гулять с коляской на территории Автовокзала по крышам паркингов вместо тех зелёных уголков, где гуляли 13 лет назад, у первого ребёнка удалили аденоиды крайней степени (развились в первый год жизни), а что будет со следующим-рак? Кто ответит за это? И сколько в Калошино таких? ВСЕ! А про подростков в песочницах, это Вы зря...половина из них ушла на велотрэк, а остальным город пока ещё не предоставил место для досуга по вкусу-сделайте досуговый центр для них и освободятся места в песочницах для малышни.

И это не голос патриота района, я с удовольствием поддержу любую другую группу жителей города: ВЛАСТИ ПЕРЕГИБАЮТ!!! Борьба-то реально за жизнь!?

Алёшка из Калошино
Apr 3 2007 6:13PM

Уважаемые ПЕНСИОНЕР И ВЕТЕРАН, если хотите то посетите наше Калошино - www.Kaloshino.ru

Алёшка из Калошино
Apr 3 2007 6:11PM

Только сегодня случайно зашёл на вашу страничку. Я житель Калошино. Наши дома стоят вплотную к ОГРОМНЕЙШЕЙ промзоне Калошино.Частично дома стоят в санитарно-защитной зоне. Наши детские и спортивные площадки внутри дворов - ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ У НАШИХ МАЛЫШЕЙ И ПОДРОСТКОВ!!!

VS
May 31 2006 3:42PM

За МКАД-ом пусть строят и на свободных

территориях. А то все, видите ли, внутрь кольца

хотят.

Пенсионер
May 31 2006 2:30AM

"Ветерану"!

Думаю, что настоящий ветеран такую ахинею не написал бы. Тебе до ветерана как до Владивостока.

Прежде надо задать себе вопрос и на него ответить честно, а кто допустил местных малолеток к пиву и прочей сладости дерьмократии?

Ветеран
May 26 2006 9:29PM

А знаете ли вы, господа хорошие, сколько офицеров с емьям и детьми маятся по чужим углам не имея крыши над головой?! А тут группа выживших из ума бабок и сумашедших мамаш печется о десуких площадках, которые уже давно прочно обосновали, сосущие пиво, местные малолетки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru