Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ВАРИАНТЫ ВЫБОРОВ В ПРИМОРЬЕ
7 Июня 2001

Как сообщают наши источники в Администрации Президента, полпред Пуликовский предложил Волошину несколько вариантов изменения предвыборной ситуации в Приморье.

Первый вариант. Предложить Черепкову высокий федеральный пост (замполпреда или члена Совета Федерации от Приморья). Черепков в обмен на должность должен будет снять свою кандидатуру с выборов, и тогда кандидат Кремля Апанасенко автоматически попадает во второй тур.

Второй вариант. Снять с дистанции со скандалом Дарькина (ставленник Наздратенко. - "!") и свести во втором туре Апанасенко с Черепковым (вариант уже опробован. - "!").

Третий вариант. Дискредитировать Черепкова и отстранить Дарькина за несколько дней до голосования во втором туре.

Варианты рассматриваются Абрамовым и Сурковым не только как способ "выборов" Апанасенко в губернаторы Приморья, но и как способ "подставы" Пуликовского в случае неуступчивости приморского суда.

В Кремле еще задолго до первого тура голосования был разработан запасной сценарий выборов в Приморье. Победа политического маргинала Черепкова, который в течение года должен разрушить всю местную структуру власти, выстроенную Наздратенко, расчистит путь для нового кандидата на досрочных выборах.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru