Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Идет подготовка к технической замене Лужкова
26 Июня 2006

Сегодня член молодежной Палаты РФ, член комиссии по работе с органами государственной власти, депутат Алешкин Андрей распространил заявление, в котором говорится, что сегодня в Москве работают лишь те законы, которые выгодны московскому Правительству и работают они по принципу, мы сильнее значит правы. «Абсолютное нежелание и неуважение к собственным гражданам, это лишь доказательство того, что Московская Мэрия себя изжила», - говорится в заявлении. «Я поддерживаю и уважаю мнение жителей района Южное Бутово и буду содействовать скорейшему разрешению конфликта». Небывалое внимание СМИ к банальной ситуации в Южном Бутово при сносе домов говорит о том, что операция по «технической замене Лужкова» началась. Из под Лужкова давно убрали главный фундамент - его замов. Теперь из-под него убирают репутацию.

Обсуждение статьи

Дед Сысой
Jul 4 2006 6:32AM

Похоже Дядя Вова наконец-то взялся за Каца...

YK
Jun 28 2006 12:36PM

Ну - ну! А вместо Лужкова поставят честного, истинного демократа, народного заступника... Щаз! Разводят нашего брата!

Лужков не устраивает власть именно "популизмом" - сдерживает беспредел в Москве, не дает провести "давно назревшие непопулярные реформы"...

Иван
Jun 27 2006 8:51PM

всевозможные "лужки" и иже с ними зажрали мозги свои настолько, что втупую подставили лысого.

И тот, вернувшись из Монголии, сходу брякнул о жлобах. Хотя по уму ему бы надо было разобраться.

Сам виноват - уверовал в непогрешимость.

Интересно, че он еще брякнет на ТВЦ в "лицом к городу"?

Доброжелатель
Jun 26 2006 5:38PM

А Вы представьте а, какой подарок сделает власть Москвичам свалив лысого и его команду....хотя почти лично зная этих людей, на данный момент не уверен что это возможно.

Хотя один миллиардер тоже был уверен... ))

Русский Ваня
Jun 26 2006 2:15PM

Бутово - отличная возможность для СПСов свалить Лужкова. А Лужок тоже хорош: покроил денег на квартирыбутовских переселенцев.

С СПС будет еще хуже, приди к власти они.

С.Х.
Jun 26 2006 11:41AM

Как заметил известный телеведущий В.Соловьев: «Мы живем в стране, которая не называется Испанией. Когда люди собираются в нашей стране на митинг, многие собираются для совершенно иных целей и задач». В этой связи «бутовское противостояние» приобретает все более интересную политическую подоплеку. Ведет активную правозащитную работу Общественная палата, в СМИ развернута активная PR кампания по защите жителей Бутова. В нее включился В.Соловьев (последний выпуск телепрограммы «К барьеру» с участием Сванидзе и Платонова), который «подобен Царю Мидасу. Все, к чему он прикасается — будь то аналитическая телепрограмма или аукцион по продаже трюфелей, — мгновенно приобретает рейтинг». Назначен новый исполнитель – генеральный прокурор Ю.Чайка, который поклялся «при осуществлении полномочий генерального прокурора РФ свято соблюдать Конституцию и законность Российской Федерации, защищать права человека и гражданина, охраняемые законом интересы общества и государства». Возможно, скоро мы сможем увидеть повторение «волгоградского сценария» (арест мэра Е.Ищенко, председателя гордумы П.Караева), но уже на московской земле, но с другими действующими лицами, ведь для этого созданы все предпосылки.

Олег
Jun 26 2006 11:27AM

и всю его "команду". Каков поп - таков и приход.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru