Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Водочный завод «Кристалл» сворачивает производство
20 Июля 2006

Почти на 92 процента по сравнению с июлем прошлого года сократилось производство водки на московском заводе «Кристалл». Об этом «Эху Москвы» сообщили в департаменте науки и промышленной политики правительства Москвы. По их данным, с завода потребителям ежедневно отгружается в 8 раз меньше водки, чем год назад. Такое положение сложилось из-за несовершенства единой государственной автоматизированной информационной системы, которая была введена с 1 июля.

Обсуждение статьи

Петр
Jul 21 2006 5:52PM

Участившиеся в России убийства на этнической почве и общий разгул преступности стал поводом для того, чтобы говорить о неофашизме в России. Со стороны кажется, что убийства стали нормой общества. Во всех преступлениях обвиняют скинхедов или просто «неизвестных». Нынешнее положение в России PanARMENIAN.Net комментирует председатель «Политологической ассоциации Санкт-Петербурга», член-корр. Академии геополитических проблем, кандидат философских наук Ара Степанян.

Чем можно объяснить разгул преступлений на национальной почве в России?

Я не согласен с такой постановкой вопроса, потому что в России нет разгула преступлений на национальной почве, но есть просто разгул преступности, среди которых есть и убийства инородцев. У меня есть основание так говорить, потому что я занимался изучением данной проблемы. Судите сами: в год происходит 100 тыс. преступлений, из них от рук бандитов погибает около 60 тыс. чел. И столько же пропадают без вести, из которых 24 тыс. детей. Среди данной статистики преступлений на почве расовой или религиозной ненависти ничтожно мало. Но это не значит, что нет таких преступлений. Они есть, но нельзя сказать, что есть угроза фашизма, или, например «Петербург - столица фашизма».

В России есть проблемы, точнее сказать у русского народа есть большие проблемы. Цена вопроса - быть или не быть русскому этносу вообще. Коротко обозначу эти проблемы, о которых говорил в своем послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин:

1.Демографический спад русского населения: в год сокращается 700 тыс. человек. Смертность превышает рождаемость уже вместе с миграционными потоками. Ежегодно от суррогатного алкоголя умирают от 40 до 250 тыс. человек.

2.Здоровье русского населения ухудшается катастрофическими темпами. Только 27% детей всей России здоровы, больше всех больных детей в Северо-западном округе - 71%. 2,5 миллиона зарегистрированных алкоголиков, (еще 10 млн. на очереди), из них 60 тыс. дети. 4 млн. наркоманов с сопутствующими болезнями (туберкулез, гепатит, СПИД), и еще 6 млн. на пути к ним. 1 млн. заражены СПИДом, в больших городах 40% молодых до 26 лет импотенты. В России в год реализуется 400-500 тонн наркотиков. Для сравнения – в Японии 3 тонны.

3.Психологическое состояние русского населения удручающее. Только в Вологодской области каждый второй нуждается в психиатрической консультации. В стране в год погибает от самоубийств 55-60 тыс. человек, большей частью молодежь.

4.Образовательная система разгромлена, имущество вузов разбазаривается, помещения сдаются под аренду коммерческим фирмам, наука чахнет, качество преподавания снижается, пожилые преподаватели умирают, а молодых мало, очень мало, да и качество не лучше. Численность первоклассников сократилась на 5 млн. Начинают появляться первые классы, где нет ни одного русского, и нет знания русского языка. В школах легко можно приобрести наркотики. В каждом средне статическом десятом классе есть 3 наркомана, а не курящих и не пьющих спиртного тоже 3-4 человека, и это считается еще нормально… По данным анонимного опроса среди подростков 14-15 лет курят 70%. Учителя в ужасе от подрастающего поколения, для которого наркотики - это как ежедневная еда, грубость и пошлость как норма, разврат как обыденность. По мнению питерского публициста Водолеева «идет расчеловечивание человека. И это предчувствие гибели».

5.Сегодня по всей России гуляет свыше 200.000 неучтенных стволов. Только 2001 г. 700 случаев хищение оружия и боеприпасов. В чьи руки они попали, когда и в кого будут стрелять эти пули, неизвестно.

6. В России сегодня нет такой ветви власти, где бы ни было коррупции.

______________________________

______________________________

_________________

Лука
Jul 21 2006 4:06PM

Вдумайтесь: меньше 20% богатого населения аккумулировала в своих руках 92% доходов - значит, на долю остальной России приходится лишь 8%… За счет чего сегодня создается основная доля дохода России? Наши исследования показали, что доход на 75% создается за счет земли, нефти, лесных и водных ресурсов - и только на 20% - это реальный вклад каптала, бизнеса, который иногда создает эффективное производство.

______________________________

______________________________

_________________

Финиш
Jul 21 2006 3:08PM

Питерские депутаты попросили Госдуму поправить Уголовный кодекс. Как пишет "Независимая газета", предложенные российскому парламенту поправки вводят смертную казнь за преступления на национальной, расовой или религиозной почве.

Законопроект подготовил лично председатель Законодательного собрания Северной столицы и лидер региональной организации партии "Единая Россия" Вадим Тюльпанов. По его мнению, "в связи с сильной обеспокоенностью общества, связанной с ростом числа проявлений ксенофобии, необходимо любыми законными методами осуществлять профилактику преступлений, совершаемых на национальной почве". Законопроект поддержало Законодательное собрание Петербурга.

http://www.lenta.ru/news/2006/07/21/death/

______________________________

______________________________

_____________________

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru