Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жасмин подала на развод
22 Июля 2006

Жасмин в середине июля подала на развод со своим мужем Вячеславом Семендуевым. Исполнительница до сих пор находится в больнице после избиения, случившегося в конце июня, поэтому бракоразводным процессом занимаются ее юристы. По сообщению пресс-службы артистки, Жасмин проведет в больнице еще как минимум две недели, а после ей придется довольно долго находиться под наблюдением врачей.

При этом газета «Столичные новости» намекает, что у жасмин имеется любовник, и именно за это ее поколотил муженек. Материал в «СН» так и называется: «Любовником Жасмин является танцор Андрей Госоненко». «Слухи о том, что г-н Семендуев избил жену за то, что у нее был роман с ее танцором Андреем Госоненко, с которым он, якобы, их застукал, пресс-служба Жасмин категорически опровергает. По словам Натальи Берег, эту версию придумал сам Вячеслав Семендуев, чтобы оправдать избиение певицы в глазах общественности» «Столичные новости 22.07.06)

Ничего, кстати, особенного. Если женщина несчастлива в браке, то хоть где-нибудь она должна быть счастлива.

У певицы диагностировано сотрясение мозга, астенический синдром и перелом носа. По всей видимости, в будущем ей придется делать пластическую операцию, чтобы восстановить носовую перегородку – иначе на ее сценической карьере можно будет поставить крест.

По словам пресс-атташе Жасмин Натальи Берег, девушка до сих пор находится в сильной депрессии. Вдобавок она очень боится Вячеслава Семендуева, который якобы и избил певицу. Супруг обещал в будущем сильно осложнить ей жизнь и намерен выполнить свое обещание. «Он сказал, что оставит Жасмин без штанов и, скорее всего, так и сделает, - говорит пресс-атташе певицы. – Это человек, с которым очень трудно бороться».

В настоящее время Жасмин даже негде жить – она сама еще не знает, куда она отправится после выписки из больницы. Максимум, на что надеется исполнительница - что ей удастся отсудить у мужа хоть какое-нибудь жилье, где она будет жить вместе с ребенком. В настоящее время сын находится у ее родственников и иногда навещает Жасмин в больнице вместе с ее отцом Львом Манахимовым, специально приехавшим из Дербента, чтобы ухаживать за дочерью.

О продолжении творческой карьеры исполнительница пока даже не думает, ей сейчас не до этого, поскольку в первую очередь нужно решить бытовые вопросы, тот же вопрос с жильем. В дальнейшем, если все проблемы удастся разрешить более-менее благополучно, певица, возможно, вернется на сцену, однако пока неизвестно, кто будет заниматься ее делами. В настоящее время никаких предложений о продюсировании ей не поступало, пишет ИА «InterMedia».

Обсуждение статьи

ВДВ
Aug 24 2006 5:37PM

Дура ты Наташа!

А в Чечне я был.В 1994году подвига не совершил,но не тебе меня и тем более капитана СОБРа - судить!

jasmin2
Aug 20 2006 8:46PM

SALAM! xvatit pro JASMIN tak ploxo pisat!ya yeyo ochen lyublyu!!!

ГРУ
Aug 19 2006 9:45PM

ПРЕДЫДУЩИЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ АДРЕСОВАН НАТАШЕ!

гру
Aug 19 2006 9:42PM

подобные высказывания отныне держи при себе,не выставляй свою дурь напоказ!и хоть иногда думай головой,а не своим седалищным мозгом!

Тиара
Aug 19 2006 8:17PM

Поделом Жасмин ! Продала себя за деньги и что из этого получилось ? На что расчитывала ? Останется у разбитого корыта , в принципе ей не привыкать , она и так из "трущоб". А хочешь денег -мужа надо уважать , а не плевать в душу!

Наташа
Aug 19 2006 7:04PM

Дорогой ВДВ,

то есть Выродок Дебилович Выродков, конечно же нужно писать о чеченской войне превратившую Чечню в Хиросиму и тысячи российских матерей потерявших своих сыновей и про тех кто вернулись калеками. Только вот почему вы сидите дома за компъютером а не совершаете подвиги как этот капитан СОБРа? Или вам больше подстать подвиги подобные Семендуевским? Давайте, совершайте, бейте чурков, спасайте Россию, и действительно не надо думать что весь народ отмороженный как вы.

Всего хорошего

серый
Aug 19 2006 1:24PM

полостью согласен с ВДВ... надо больше писать о героях, воспитывать патриотизм, а не о швали всякой

100-ая
Aug 2 2006 3:29PM

а действительно-жасмин,конечно,н

есчастная,но она же не умерла,ни кого не спасла от смерти да и вообще не так уж и много у нее было поклонников-а сейчас все только и делают ,что ее жалеют или осуждают(почти все)!мне ее конечно безумно жалко,но скольких женщин избивают мужья-никто о них не пишит , никто их нежалеет.при этом многие из них наверное все таки сделали и мучились намного больше ,чем Жасмин

ВДВ
Jul 24 2006 9:01AM

Уважаемые редакции всех газет!

Очень надоело читать о еврейско - чуркистанских скандалах. Кто такая жасмин, кто её муж? Что они сделали для страны,чтобы о них писали все издания России? Напишите о капитане СОБРа который в Чечне накрыл собой гранату и спас своих братишек и чеченских детей! Почему мы о нем не чего не знаем? Он своим подвигом спас всю Россию! Где о нем статьи? Хватит писать про всякий мусор и паразитов! Не думайте, что весь народ - быдло!

Вильям
Jul 23 2006 4:58PM

А если серьезно, то постоянно перемалывать личные дрязги артистов в

Интернете- занятие недостойное.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru