Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сегодня хакеры грохнули сайт ДПНИ
6 Сентября 2006

Вчера к вечеру посещаемость сайта ДПНИ зашкаливала за 50 тысяч. Это была большая нагрузка на провайдера. К ней прибавилась, по мнению, Александра Белова, атака хакеров. И в ночи сайт грохнулся. Белов уверен, что в течение дня сайт удастся восстановить.

Виной такого взрыва читательского интереса, конечно, были события в карельском городе Кондопога, где до сих пор ситуация не нормализована.

Сведения о том, что на самом деле происходит в Карелии, можно получать только из Интернета, с сайта ДПНИ, а также с некоторых персональных блогов в ЖЖ. Официальная информация страдает неполнотой, грешит огромным количеством жеманных комментариев и демонстрирует полную растерянность властей перед развернувшейся во всю ширь национальной драмой русского народа в отдельно взятом регионе.

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

Rouslan
Sep 9 2006 10:51PM

molodtsi ,checheni.---- bei "volchar" i chuhontsev etc--------spokoistvie, tovarishi, imia "Rouslan" znachit "Rossia" po-nemetski ---"Russ-land" ...../nikak ne "chechen !"/....vot kogda budete znat hotia bi eto, togda budete "russkimi".----ciao ---- R / daleko ne chechen, odnako.../

Соратник
Sep 7 2006 5:29PM

А что с сайтом Севастьянова случилось? Он по сей день не работает. WWW.SEVASTIANOV.RU может он на том же сервере, что и НДПР или ДПНИ распологался?

Ivan petrovich
Sep 7 2006 9:45AM

KOGDA SREDI VOENNIH NAIDUTSYA GEROI SPOSOBNIE ZASHITIT' SVOI NAROD!!! DAJE POGIBNUV, -VI VOIDETE V ISTORIYU , KAK GEROI!!!

Ivan petrovich
Sep 7 2006 9:40AM

V sredstvah massovoi informazii ..v finansah...seichas i genshtabe sidyat evrei-vragi russkogo naroda ,cto vidno po rezul'tatam ih deyatel'nosti...Prezident predal svoi narod(on evrei napolovinu)on na soderjanii oligarhov i sam pojalui naiperveishii oliharh! On slujit ne narodu a mamone,zozlotomy tel'zu,zashishaet vora i prestupnika El'zina,morit russkii narod tak.chto idet ego vimiranie...Russkie i korennie narodi Rossii!!! Organizuites' v soyuzi i borites' za svobodu Rossii ot okkupazii nerusyami i ee vragami...!!!

Сергей.
Sep 7 2006 8:54AM

Обыкновенное предательство. Власти, СМИ против собственного народа подлости творят.

Алексей Н.
Sep 7 2006 12:00AM

Да вообще пипец! В стране такая трагедия, а Маяк и первый канал обсуждают Ливан и Израиль! Это ж надо так далеко от народа уйти! Они вообще не забыли случаем где живут?

ДПНИ
Sep 6 2006 11:19PM

Это не вожди, это просто психи какие-то. Это надо прочитать: http://antidpni.livejournal.com/.

норд
Sep 6 2006 10:48PM

Цель акции: Показать свое отношение к произошедшим событиям в г.Кондопога. Выразить солидарность с жителями восставшего города.

Предложение с городского интернет-форума г. Кондопога:

"Поскольку властями всячески замалчиваются и искажаются факты произошедших событий, только таким образом можно цивилизованно показать свое отношение к трагедии. Нужно показать, что мы готовы влиять на ситуацию с стране. Мы против беспредела властей. Мы не хотим слышать лживую информацию в СМИ, Мы против геноцида русского народа!

Методы и сроки проведения:

Каждый, кто согласен с тем что написано выше, 10 сентября 2006 г. может принять участие в акции "Белая повязка" против геноцида русского народа! В указанный день надо всего лишь повязать кусочек белой материи к машине, на одежду, или на одну из рук, так что бы его было видно окружающим людям. На все вопросы по поводу повязки рассказывать об акции и о событиях в г.Кондопога.

Просим вас распространить эту информацию об этой акции везде, где только можно, в интернет-форумах, блогах, гостевых, сообщите друзьям, близким, коллегами"

ДПНИ
Sep 6 2006 3:48PM

Сайт ДПНИ восстановлен!

Только форум ДПНИ пока еще недоступен.

Алексей
Sep 6 2006 2:14PM

Тихо запачкав штанишки, "вожди" дали команду заткнуть оттдушину для людского гнева.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS