Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Антипризывному маршу не хватит масштабности
14 Сентября 2006

«Российская армия может и должна отказаться от призыва в кратчайшие сроки. А на время перехода к полностью профессиональной армии обязана гарантировать солдатам человеческие условия и разумный срок службы. Пока всего этого нет, призыв в армию является преступлением против общества». Под таким девизом 1 октября в Москве планируется проведение «Антипризывного марша десяти тысяч». Организаторы марша: «Лига за отмену призыва» , «Российские радикалы» , «Объединённый гражданский фронт» , «Союз правых сил» , Движения «Мы» и «Да» , «Христианский Демократический клуб» , Молодёжное «Яблоко».

На сайте «Антипризывного марша» можно прочитать о том, что «как гражданская акция марш будет иметь смысл, если на улицы реально выйдут десять тысяч человек» и «марш состоится, если до 15 сентября в качестве его участников зарегистрируются 10000 человек». Однако на момент 14 сентября 22:30 по московскому времени число зарегистрированных участников, с учётом всех регионов России, не превышает 2444 человек.

Организаторы не собираются отменять марш в любом случае и надеются на лушее. Однако уже сейчас заметно, что маршу явно не хватит той масштабности, которая, по замыслу его создателей, изначально должна была потрясти общество.

Обсуждение статьи

Vic
Sep 19 2006 1:05PM

panzer88 и Роману

не все тупы, в 18 многие просто инфантильны, и не способны определить главную цель, а антипризывной марш против лагерной армии- цель раеальная, к тому же раскачивать всё равно нужно

panzer88
Sep 17 2006 12:35AM

Это верняк Роман.

В армию россиянии идут совсем не сообразительные или те кто от закона шифруется. А вот студенты против черноты это осиновый кол в жопу админстрации. Потому и паника у мусоров была объявлена по ЦАО когда студенты вышли на улицу. Да октябрь будет жарким.

И в 93 году интернета с мобильными средствами связи не было. Скорости стали другие и народ более злой.

Роман
Sep 15 2006 1:35PM

Проблема призыва - это проблема тупых молодых людей. Более-менее сообразительные молодые люди находят способы "откосить" от этой "армии". Даже если у них нет денег для военкомата или военной кафедры в ВУЗЕ, они поживут у родственников или в съемном жилье, не будут окрывать дверь мусорам и спустят повестки в унитаз.

Попытка организовать общество на антипризывной марш - это попытка "раскачать" самый тупой, аполитичный и ни на что не способный контингент.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕГОДНЯ - РУССКИЙ ВОПРОС!

Остальные вопросы второстепенны и неактуальны!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru