Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Копцеву добавили ещё три года
15 Сентября 2006

Мосгорсуд пересмотрел дело Александра Копцева и к обвинению в покушении на убийство прибавил обвинение в разжигании национальной и религиозной розни.

Александр Копцев. Кадр НТВ
Как сообщает РИА «Новости», Мосгорсуд приговорил Александра Копцева к 16 годам тюремного заключения по обвинению в покушении на убийство и разжигании национальной и религиозной розни. Суд также постановил, что по месту отбывания наказания в колонии строго режима Копцев будет проходить принудительное лечение у психиатра.

Ранее в марте этого года Мосгорсуд приговорил Копцева к 13 годам лишения свободы по обвинению в покушении на убийство, которое не включало в себя разжигание национальной и религиозной розни. Однако адвокаты пострадавших обжаловали решение в Верховном суде, который отменил ранее вынесенный приговор и вернул дело на новое рассмотрение.

Защита Копцева пока не решила вопрос с обжалованием приговора в Верховном суде и собирается обсудить дальнейшие действия с подзащитным.

Напомним, что Копцев совершил нападение на синагогу на Большой Бронной улице 11 января 2006 года и ранил ножом девять человек.

Обсуждение статьи

Алексей, rrr345@rambler.ru
Sep 18 2006 10:47AM

Это отвратительно. То, что сделали с Копцевым, просто погано. Именно такие чувства, если не вдаваться в судебную казуистику, вызывает это позорное для Русского Народа судилище над искренним, честным и смелым человеком, сделавшим то, что желает сделать большинство представителей Русского Народа, да, увы, почему-то не приводит своё желание в действие. Вечная Слава Александру Копцеву, истинно Русскому Человеку, чей подвиг послужил примером для всех Русских Людей.

ZED
Sep 17 2006 11:23PM

А не русского по этой статье осудили хотя бы одного

Губернатор_Аляски
Sep 17 2006 8:52PM

Чувствуется,что только "русских свиней" можно убивать из хулиганских побуждений с улыбкой и ясным сознанием своей безнаказанности.А остальных только тронь.....

И правильно мы ж быдло,маргиналы,алкоголики и шлюхи.

Нас СМИ подают исключительно под этим соусом.

Помниться в песочной,где играла моя дочь у неё из-за мячика вышел конфликт с азербайджанским ребенком,она ему совочком по голове дала,так это чудо южных краев,будующий трудолюбивый мигрант сказал такие слова"Все равно мы все у вас заберем,а вы нам ничего не сделаете"...а ему всего пять лет.Такие дела,ребята.

Ян
Sep 17 2006 8:16PM

Глупо вот так вот брать и нападать с ножом на синагогу. Это ничего не даст и делу не поможет. Парень просто испортил себе всю жизнь.

Виктор
Sep 17 2006 3:02PM

Если посмотреть на это дело поширше и связать с нападением чеченцев на русских , а русских на таджиков и иностранных студентов, то можно предположить что идет подготовка к "черной" революции. Представим что убийства в Яндыках, Кондопога и дру проплачены; проплачено и дело с Копцевым; проплачены скинхеды. Сказано чтоб евреев порезали только, а срок за них дали больше чем за убитых чеченцами русских. Обозлили русских против кавказцев и евреев. Выходки скинхедов вызывают у всех омерзение - ополчили всех против русских. Выгнали Рогозина - с политической трибуны некому о проблеме заявить а также пресса заминает вопрос - вот и противопоставление власти и народа. Может казаться что все это совпадения. По прошествии времени мы видим что и падением Союза не само по себе получилось. И сейчас все то оно так складывается - один к одному. Для чеченцев это более эффективная борьба чем бегать по лесу с автоматом. Потери меньше и результат больше. Потерь вообще нет - потому что можно выдать властям других; они помолчат пол-годика и предявлят алиби что были в другом месте. Ведь их то не ловили - их выдавали. На все это нужно не так уж много денег - подбрасывай дровишек в костер - вот и вспыхнет вся Россия. Власть как всегда позади событий, потому она сама себя убаюкивает той же лобудой что предназначена для убаюкивания народа. Смотрите, ребята, не про..те очередную революцию.

777
Sep 16 2006 9:26PM

А главный раввин требовал ужесточения наказания! Какая миролюбивая религия у иудеев! Они убивали ливанских стариков,детей и женщин.По аналогии с Копцевым, какое наказание должно быть для них?

Blackmetal SS
Sep 16 2006 4:02PM

heil KoptSSev!!!

88

www
Sep 16 2006 12:54PM

за пару царапин,это судилище

ivan petrovich
Sep 16 2006 6:31AM

gospoda! Sudi;,prokurori i vsya ostal'naya prodajnaya antirusskaya svoloch! A vi istoriyu ne pozabili...???Eto vam budet ne 1917 ili 1937 -eto budet spezial'no dlya bas merzavzev!

Ivan Petrovich
Sep 16 2006 6:28AM

nado izbavlyat;sya ot antirusskoi i antinarodnoi vlasti..A zatem otpravit' na Kolimu etih sudei..,proverit;'vseh po podobnim delam...Neobhodima revolyuziya protiv eti ublyudkov....Eta vlast'-vrajeskaya russkomu narodu.!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS