Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Вольске начинается вторая Кондопога?
15 Сентября 2006

В городе Вольске, одном из райцентров Саратовской области, происходят столкновения между местными жителями и кавказцами.

На гербе города Вольска изображён медведь, этот же зверь в карельском варианте присутствует в названии города Кондопога
Вольское отделение ДПНИ сообщает:

«Желаем здравствовать! На счет беспорядков, началось всё с того, что нескольких РУССКИХ парней порезали кавказцы, одного насмерть. Где-то ещё нашего порезали.

В ответ на это, по слухам, то ли самарские, то ли балаковские националисты ответили жестким ударом. Сейчас по всему городу вспыхивают волнения! Вот уже 4 день наша бригада по вечерам «дежурит» по улицам! Возможности распечатать листовки пока нет, ведем массовую пропаганду, как в обществе, так и в националистических кругах. Мигранты не выходят из домов, половина не явилась в школы, рынок заметно опустел!! По слухам, реанимация с каждым днем пополняется, как мигрантами, так и Русскими!! Как я уже говорил, по всему городу начинают громить магазины, принадлежащие выходцам из Чечни, Армении, и иже с ними!!! Сейчас пытаемся наладить распечатку листовок, попытаемся перевесить чашу весов в нашу сторону!!!»

Обсуждение статьи

sergei
Sep 17 2006 9:09AM

Podlost' armyan isvestna na russkom kavkaza ;gdeoni boee skonzentrirovani...V stavropol'skom i Krasnodarskom krayah...ih za nemalie den'gi mestnaya vlast'(prodajnaya) propisivala mnogo let ..Bralis' bol'shie den'gi...Milliardi gollarov polojila kuchka prodajnih chinovnikov is UVD i raznie glavi admin.....propisano bilo okolo 100 000 armyan.Eta podlaya vlast' iseichas prodoljaet predavat' russkihlyudei...Odin vihod zamenit' etu parshivuyu prodajnuyu i vorovskyu shaiku na narodnyu russkui vlast' Predatelei sudit' tribunalom.... Armyan -v Armeniyu..

Blackmetal SS
Sep 16 2006 5:27PM

Возможности распечатать листовки пока нет

========================= ===========

почему? распечатывайте экземпляр и тиражируете

ксероксом.

Михаэль Бэзблох
Sep 15 2006 6:41PM

Вот именно что блохи!

Пора помыться антиблошиным шампунем.

А-а-а?
Sep 15 2006 12:56PM

Ворочается мишка, едят его блохи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru