Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Студенты передали в Министерство образования свою резолюцию
16 Сентября 2006

Резолюция студенческого схода 14 сентября, переданная в Министерство образования РФ.

Открытое обращение схода студентов 14 сентября и Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) к руководству Министерства Образования России в связи с криминогенной обстановкой в московских ВУЗах.

В последнее время резко криминализировалась обстановка в московских ВУЗах. Убийства, избиение, изнасилования, грабежи и прочие проявления дискриминации по национальному признаку стали повсеместным. Дискриминации подвергаются студенты славянского происхождения, а агрессором, как правило, выступают студенты из северокавказских республик и стран Закавказья.

С целью нормализации студенческой жизни предлагаем в ближайшее время реализовать следующие меры:

Отменить внеконкурсные льготные места в ВУЗах для абитуриентов из Чеченской республики, т.к. в Чечне закончена контртеррорестическая операция и по сообщениям Правительства налажена нормальная жизнь.

Отменить квоты на бесплатное обучение студентов из стран СНГ, исключая Белоруссию, за счет российского федерального бюджета в пользу принятия на освободившиеся места студентов граждан РФ.

Провести тщательную проверку студенческих общежитий, т.к. в них располагаются склады товаров, укрытия для беженцев и нелегальных иммигрантов, а также внутренними приказами комендантов, деканов и ректоров устанавливаются дискриминационные правила проживания русской и других национальностей.

Усилить контроль по пресечению поступления студентов из кавказских республик РФ с помощью взяток и родственных связей.

Разработать специализированный тест для поступающих в ВУЗы на предмет выявления антиобщественных элементов, склонных к насилию и девиантному поведению.

Регулярно проводить анонимные опросы студентов на предмет выявления проблемных ситуаций и заблаговременного предотвращения конфликтов.

Обращаем Ваше внимание на необходимость срочного вмешательства Министерства Образования в данный вопрос, так как промедление может привести к непредсказуемым последствиям.

Подписавшиеся ВУЗы во время студенческого схода:

ВГНА МФ РФ

МАТИ-РГТУ

МИКХИС

МГУ

МГУПС

МАИ

МИФИ

МФПА

ИЖЛТ

Плехановка

МэСИ

МИЭТ

МГИКУ

Тимирязевская академия

РГГУ

МГТУ МАМИ

МГОУ

МГИМО

ГУ-ВШЭ

МГТУ СТАНКИН

МГУЛ

Обсуждение статьи

Виктор
Sep 21 2006 7:03PM

- Базар взяли, вокзал взяли, банки взяли; что еще брать, Ваха!?

- Ничего нэ надо, скажи что боевики устали и пусть собрание расходится по-домам!

Но если без шуток. То неужели вы, кавказцы, думаете что покорите нас? За тысячи лет мы не одну нацию перемололи не одно государство разбили и раздвинули просторы на пол-земли. Не к добру вы все это затеяли. Власть у нас продажная, будить нас долго надо, но если уж начнем то все припомним. А вы как дети малые радуетесь нашей времнной слобости и своей жестокости а про расплату не думаете. А кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет - вот так то оно было есть и будет!

А
Sep 19 2006 10:22PM

Люди, вас стравливают кремлевские уроды руками жадных чиновников. Успокойтесь!

2горец
Sep 17 2006 10:32PM

Покупай покупай жилье в Москве. Когда поедешь в теплушке по известному пути Иосифа Виссарионовича со своим стадом, жилье твое отойдет тем славянам, которыех вы выгнали из горских республик. Ваших телок-обезьян вообще трахать нельзя, до того они мерзкие.

Neutral Unit
Sep 17 2006 5:12PM

Ну да, конечно)))) Нет, я не черный. Но и не белой арийской крови. И про наглость ты мне кавказцев не заливай, учусь в Московском Открытом (МГОУ), кто там был, тот поймет. Знаешь, сталкивался, и скажу прямо. 50/50 То есть не лучше и не уже, чем у других наций/рас/общностей - нужное подчеркнуть. Как говорит мой друг, ну дураков, больных и ущербных не обижаются. И потом, кто сказал, что я против петиции? Кто сказал, что я ЗА засилье кавказцев? Где у меня это написано? Русь всегда страдала от безграмотных и невнимательных.

Если так и не дошло, то я - против перегибов. "Дорогие гости, чувствуйте себя как дома. Но не забывайте, что вы в гостях....." - вот каким должно быть современное самосознание. Я против как полностью открытых, так и полностью закрытых границ. Петицию студентов поддерживаю полностью, ибо разумна.

Ян
Sep 17 2006 11:07AM

Neutral Unit если ты сам черный, то все понятно. Если же нет, то просто дурак. Когда ты с ними столкнешься в своей жизни, с их варварством, заносчивостью, понтами и злобой, то запоешь по другому. Что качается бизнеса в Москве ит.д то рулят здесь ТАТЫ (горские евреи), может кое где еще армяне, плюс русские. Но уж никак не азеры (стоят на рынках) и Северный Кавказ (который только вымогательством и криминалом занимается).

Neutral Unit
Sep 17 2006 10:33AM

У быдла нет национальности. Как и у безграмотных невежд. Юрий и Антон - учите историю и географию, и учитесь мыслить сами, а не повторять ту хрень, что вам на уши вешают.

Юрий
Sep 17 2006 5:29AM

То Антон

А хорошая статейка. Теперь понятно, что аморальность, безпринципность и цинизм - это генетические качества горцев.

Антон
Sep 17 2006 1:50AM

Хорошая статья http://www.rne.org/sfk/0609/0609-07.shtml , которая объясняет, что только несостоятельные народы могли быть загнаны в горы более успешными народами. Так что горская публика-это отстой, и должна быть возвращена на место в горы. Хватит горе-демократии.

Русский
Sep 17 2006 12:59AM

А вы горцы все козлы и наркоманы и трахаете вы не наших тёлок а последнюю триперную тварь. Кто от такого траханья может получиться только урод.

Горец
Sep 16 2006 11:43PM

Вы русские все алкоголики и лентяи. если бы не мы, вы давно бы в г*вне утонули. Мы поддерживаем ваш бюджет, покупая жилье в Москве идругих городах. Трахая ваших телок, мы зачинаем настоящих мужчин.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru