Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Заявление движения «НАШИ» относительно драки «антифашистов и фашистов» в Санкт-Петербурге
18 Сентября 2006

17 сентября в Санкт-Петербурге на организованный ДПНИ пикет в поддержку событий в Кондопоге напало около 50 человек в чёрных масках, которые с криками «Антифа!» принялись избивать собравшихся.

Результат: несколько человек в больнице с травмами различной степени тяжести, часть нападавших задержана, а о ДПНИ и событиях в Кондопоге снова заговорили.

У лидера ДПНИ Александра Поткина (Белова) появилась возможность заявить о том, что это провокация с целью скомпрометировать его организацию и вызвать ответную насильственную реакцию. Однако, ожидаемой реакции по заверениям Поткина не последует, и ДПНИ будет «действовать строго по закону с помощью силовых структур».

«Попытка скомпрометировать» движение, принявшее участие в организации беспорядков в Кондопоге, попытавшееся перекинуть их на другие города России, движение, все действия которого направлены на разжигание межнациональной розни в нашей многонациональной стране. И это они, громившие и поджигавшие, получили возможность говорить о действиях в рамках правового поля благодаря одной лишь драке.

Не слишком ли вовремя произошло это событие, чтобы быть хорошо спланированным?

Среди собравшихся на мероприятие ДПНИ были люди, которые действительно считают, что в России есть проблемы с нелегальной миграцией, и что нужно обращать внимание властей на эту проблему. Мы могли видеть там врача и учителя. Их трудно заподозрить в экстремизме – они искренни в своих взглядах, но едва ли они будут вскидывать руку в нацистском приветствии, как это делали активисты ДПНИ на митинге в Петрозаводске.

Их использовали.

Нам очень жаль, что в мероприятиях ДПНИ принимают участие люди столь мирных профессий, не понимающие участниками какой грязной игры они становятся.

ДПНИ не делает ничего для решения проблемы нелегальной миграции. Основная цель спонсоров и руководителей этого движения дестабилизировать ситуацию в России, умело играя на чувствах простых граждан.

Драка в Петербурге, и активисты ДПНИ в качестве потерпевших, это очередной спланированный PR-ход, целью которого является начало легализации деятельности этой экстремистской организации.

Движение «НАШИ», 18.09.2006 20:00

Обсуждение статьи

Икс.
Sep 22 2006 3:52PM

РУСОФОБЫ.

Широкую сесть «антифашистов» (типа «Антифа» или «Наши») , т.е. сеть агрессивных русофобов, создали конечно же не патриоты России, а враги России, цель которых – УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ПАТРИОТИЧЕСКИМ ОПЛОТОМ РОССИИ И ЕЕ ОСНОВНЫМ ЦЕМЕНТИРУЮЩИМ (КОНСОЛИДИРУЮЩИМ) КОМПОНЕНТОМ.

Исчезновение, или даже значительное сокращение численности русского населения в России означает то же самое, что и использование при строительстве зданий, плотин ГЭС и др. сооружений «бетона» без цемента (или с его малым содержанием).

ПУТИН ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЕ ДИКОЕ НЕВЕЖЕСТВО В ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!

Потому что он или не «строитель», или не российский патриот...

Губернатор_Аляски
Sep 20 2006 8:38PM

http://pics.livejournal.com/blogik/pic/0004e65a

вот они

Роман
Sep 20 2006 9:58AM

историк Sep 20 2006 1:36AM

... Вопрос в том, можем ли мы быть страшными для наших врагов не по приказу? Можем ли просто собраться вместе, в той же Москве, вывести сто тысяч людей на улицы? Сто тысяч сегодня, это то же, что миллион в начале 90- х годов, эта та цифра, от которой власть впадет в шок, выражаясь современным языком...

========================= ====================

4 НОЯБРЯ 2006 г. - РУССКИЙ МАРШ!

Большинство живых русских нац. организаций примут в нем участие.

историк
Sep 20 2006 1:36AM

Смешно читать всякие пугалки:ах, русские такие они и дикие, и страшные. Бойтесь, чечены. Русские пока - это стадо баранов, которых стригут все кому не лень. Но то, что русские могут быть страшными, чечены как раз лучше всех знают на собственно опыте. Вопрос в том, можем ли мы быть страшными для наших врагов не по приказу? Можем ли просто собраться вместе, в той же Москве, вывести сто тысяч людей на улицы? Сто тысяч сегодня, это то же, что миллион в начале 90- х годов, эта та цифра, от которой власть впадет в шок, выражаясь современным языком. Сто тысяч на улицах Москвы заставят власть изменить миграционную политику, к примеру.

777
Sep 19 2006 11:55PM

Что такое эти "Каши!"?

Да обычная контора, которая зарабатывает бюджетные (и не только) деньги. Они и ближайшего родственника под гастарбайтера положат, лишь бы денег заработать.

А
Sep 19 2006 10:16PM

Чечены по русским судят по Чечне. Но русским-то чечня не нужна. Русских в Чечню послали кремлевские придурки. Здесь - совсем другое дело! Здесь будет плохо. Давайте лучше дружить и вместе выкуривать из кремлей всех этих гамадрил и даунов. ВРАГ СИДИТ В КРЕМЛЕ.

А
Sep 19 2006 10:12PM

Может, хватит, а? Что такое эти "Каши!"? Ничто даже в организационном смысле. Сурков - классический шизофреник. Он подкидывает дрова в костер русского национализма. Ни один чечен никогда не поймет, что такое ДИКИЙ И ОЗЛОБЛЕННЫЙ русский. Мало не покажется...

Ванд
Sep 19 2006 9:33PM

Наши это не серьезно, вобще о них слишком много говорят, а они городят ерунду кажется их всего-то человек 20-30 на всю Россию. Ну какие ДПНИ фашисты ?

Им спасибо надо сказать что русское население объединяют. Они же не призывают уничтожать кавказцев.

Они информацию дают, не врут же. Кто их поддерживает не важно. Главное они затронули и предлагают решать вопросы которыми обеспокоины многие. Но кроме них никто ничего не предлагает. Кроме блеяния о разжигании межнациональной розни ничего не слышно. Что плохого что русским предлагают держаться друг друга, что плохого что надо бороться с этническими группировками, и разве не правда, что во всех острых конфликтах где враждующие стороны группируются по национальному признаку. Представители власти бездействуют.

Историк
Sep 19 2006 8:46PM

Не согласен, что СМИ выступили в целом против русских в связи с событиями в Кондопоге, скорее наоборот. Вполне нормальная статья против местных властей(читай и центральных) и засилия черных появилась даже в "Известиях". Журналисты оказались, как раз, более адеккватными, чем власть. Но что за самородок, мягко выражаясь, выпустил этот текст про "Наших"? Ни фига не поймешь, это редкая халтура. Стрингер, не наглей! В СМИ, даже по РЕН ТВ, издевались над антифашистами с ножами и бутылками. Бред Суркова и "Единой России" всем осточертел.

Икс
Sep 19 2006 4:50PM

ОРГАНИЗОВАНА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА – ОДНА ИЗ ФОРМ АКТИВНОГО СИСТЕМНОГО ГЕНОЦИДА.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru