Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Питерские власти не дают проводить конференцию по Кондопоге
29 Сентября 2006

29 сентября в 18 часов в Санкт-Петербурге состоится конференция, посвященная итогам месячной работы органов государственной власти и общественных организаций в г. Кондопога. В конференции примут участие депутаты Государственной Думы, координатор ЦОС ДПНИ Александр Белов, помощник Н. Курьяновича, а также представители общественности из города Кондопога.

Но власти оказывают проведению мероприятия всяческое сопротивление.

Администрация Северно-Западного ФО в ожидании конференции по итогам действий государственной власти и общественных организаций в Кондопоге творит чудеса.

В здании, котором должна начаться конференция, уже несколько часов отключен свет, само здание окружено милицией, а доблестные стражи порядка распространяют слухи о снайперах, якобы скрывающихся на крышах соседних домов. Все это, надо сказать, мало напоминает принятую в демократических государствах политическую практику.

Участники конференции оказались в осадном положении.

А автобус с делегатами, следующий на конференцию, в числе которых была мать убитого 29 августа Григория Слезова, задерживался 8 раз. Последний раз его остановили в г. Олонец. Милиция обыскивала личные вещи горожан и даже проверяла кровь водителя и пассажиров автобуса на наличие наркотических веществ. Тем не менее, в настоящее время автобус движется к Петербургу.

Как передает ИА «Росбалт» со ссылкой на слова организатора конференции от Исторического клуба Санкт-Петербурга, пресс-конференция «Кондопога: месяц спустя», назначенная на 18:00 мск, фактически сорвана властями. Как сообщила ИА «Росбалт» Екатерина Никонова, здание Учебного центра на ул. Аэродромная, д.4 (м. «Пионерская») оцеплено милицией, участников пресс-конференции и журналистов в него не допускают. «Скорее всего, - сказала Никонова, - нам придется проводить импровизированную пресс-конференцию на улице перед зданием».

Обсуждение статьи

Роман - Хирургу
Oct 4 2006 8:37AM

Они уже давно перешли нашу границу и всем на это наплевать.

========================= ===================

Пока только в виде гастрабайтеров. И на это далеко не всем наплевать!

Хирург Роману
Oct 3 2006 11:31PM

Китайская армия перешла границу РФ! Ваши действия?

Предлагаю рассмотреть гипотетическую ситуацию и ответить на поставленный в конце вопрос. Сразу прошу не обвинять меня в провокации. Этот вопрос я задавал себе не один год. И только относительно недавно сформулировал на него свой окончательный ответ. А ответить на этот вопрос в случае реализации описанной гипотетической ситуации (не дай Бог, конечно) придется каждому русскому. И лучше иметь готовый ответ заранее.

Итак, ситуация.

Китайская армия перешла границу РФ на очень широком участке. Зачем она это сделала всем, уверен, понятно. Остатки армии РФ вступают в бой. РФ объявляет тотальную мобилизацию. Путин обращается к русской нации: «Русские люди, братья и сестры…..». С экранов ТВ исчезают еврейские рожи – вместо них появляются русские, но все же рожи, призывающие: «Вставайте люди русские…». Именно русские, а не россияне! Все жиды призывного возраста (только призывного возраста) вспоминают об Израиле и срочно, не взяв даже чемоданы отправляются туда. Все чурбаны призывного возраста (только призывного возраста) также срочно возвращаются домой. Дети олигархов и взяткозначимых чиновников перемещаются в Лондон, Париж, Берлин…..

Мусора (ОМОНы в том числе) шарят по улицам и домам, выявляя боеспособный контингент, арестовывая его и отправляя в действующую армию. Также ОМОНы «геройствуют» в заградотрядах. Мусора работают на совесть, даже отказываясь от мелких взяток (берут только крупные), чтобы самим не оказаться на передовой.

При этом мобилизация в северокавказских и татарско-башкирских автономиях полностью срывается. В Отечественную войну в северокавказских автономиях более девяноста (!) процентов призывников уклонились от призыва (знатоки истории не дадут соврать). Некоторые народы потом за это, в том числе, высылал Сталин. В дагестанах-чечнях-ингушетиях против мобилизации поднимутся все мужики с оружием в руках, и местные менты (в отличие от россиянских) будут со своим народом.

Все, надеюсь понимают, что мобилизованный контингент будет воевать не кнопками на компьютерах, не ракетными установками и не самолетами, а автоматами и пулеметами. Все также понимают про многократное численное превосходство китайской армии, а также то, что китайские солдаты будут вооружены не хуже мобилзованного контингента. И китайские солдаты будут драться самоотверженно. Конечно, возможны ядерные удары по территории Китая, но до этих ударов несколько десятком миллионов китайцев успеют перейти границу и углубиться в территории РФ (у китайской армии на вооружении достаточно механических транспортных средств), которую тоже возможно будут бомбить атомными бомбами, но в любом случае несколько миллионов (а может и пару десятков миллионов) китайских солдат придется уничтожать обычными вооружениями. И им придется противопоставить сопоставимое количество мобилизованных мужчин боеспособных возрастов.

Росиянии, конечно, помогают «союзники» - США и Европа – шлют тушенку и боеприпасы. З. Бжезинский где-то сострил, что война с Китаем будет стоить Америке 30 миллионов русских.

На форуме народ в основном хорошо знаком с историей, с военным делом. Специалисты подправят и не дадут соврать. На фронт будут мобилизованы возраста примерно от 17 до 45 лет. Более 90% (девяноста процентов), думаю значительно более, мобилизованного контингента отправленного на фронт погибнет. В живых останутся только мусора, используемые для мобилизации и в качестве заградотрядов; служащие тыловых армейских подразделений: это будут скорее всего небоеспособные возраста и женщины.

И вот мы победили (полностью или частично) – УРА!. Путин, если его еще оставит на месте «семья», поднимает тост «За Русский Народ». Ельцин, если еще не сдохнет, выжирает «За Русский Народ» поллитра за раз.

И вот РФ после победы. Там остались только жены, дети и небоеспособные родители мобилизованного контингента, который более, чем на 90% погиб, а кто не погиб в основном стал инвалидом. Выживших и боеспособных остались единицы.

И вот в эту РФ возвращаются жиды призывного возраста из Израиля, которых ждут в банках и на госдолжностях. Возвращаются все чурбаны призывного возраста выехавшие из РФ в начале войны, причем в значительно (!!!) больших количествах. Ведь в РФ больше почти нет рабочих рук и мужчин боеспособных возрастов. Дети олигархов и взяткозначимых чиновников также возвращаются из Лондона, Парижа, Берлина…. Сами олигархи и взяткозначимые чиновники в основном не сваливали во время войны (сначала свалили, но потом, после стабилизации фронта вернулись) – они «ковали победу в тылу».

Теперь наши жены, дети и небоеспособные родители остались одни без своих мужей, отцов и сыновей, которые были способны как-то из защитить (с помощью кулака, ножа, ружья…). А с юга все возвращается - прибывает «рабочая сила» черного цвета. Мусоров уже едва хватает, чтобы защитить самих себя, и то не всегда!

Надеюсь все понимают, что в сложившейся ситуации русского народа больше нет. А многие живые русские (в основном женщины и дети без своих мужей и отцов) вполне смогут «позавидовать мертвым».

А теперь вопрос и варианты ответов:

Ваши действия после начала войны:

А) не уклоняюсь от призыва и иду воевать с косоглазыми;

Б) стараюсь уклониться и выжить – затаиться в землянке, в лесу, или в подвале у родственников, или свалить куда угодно из РФ (в Белоруссию, Украину, Европу - чистить сортиры…);

В) беру ружье и сваливаю в леса (вариант дезертирую с оружием уже из армии после мобилизации по дороге на фронт) и активно с помощью оружия оказываю сопротивление мусорам, выполняющих план по мобилизации, вплоть до создания или вливания в партизанские отряды (банды) воюющие с РФ;

Г) другой вариант действий.

Если есть другие варианты – опишите.

------------------------------

-----------------------------

Они уже давно перешли нашу границу и всем на это наплевать.

Роман - Хирургу
Oct 2 2006 9:23AM

Хирург Sep 29 2006 11:45PM

У меня вопрос. Если например случится Отечественная война будет ли вся эта шелупонь с кавказа воевать за РОССИЮ.Здаётся мне что нет.А служить в армии чтоб чиновник жрал и спал спокойно.

========================= ====================

Китайская армия перешла границу РФ! Ваши действия?


Г) другой вариант действий.

Если есть другие варианты – опишите.

Роман - Kupchiha
Oct 2 2006 9:15AM

На мгновение вернули меня в мое детство!

Великолепно!

Роман - Иксу
Oct 2 2006 9:07AM

Икс Роману

Oct 1 2006 1:10AM Роман (Sep 29 2006 11:17PM) :

Главный враг русских - государство РФ! "Россия не для русских" или "без русских" русским не нужна. Русская победа - это крушение РФ.

------------------------

Ну ты нагородил!

Государство-это и власть,и народ,и армия и т.д.

И если антинародная многонациональная власть бесчинствует,то какая же в этом вина народа и уж тем более русского???

========================= ====================Ничего я не нагородил. Государство бывает народным (русским) или антинародным (русофобским). В последнем случае отождествлять его с народом некорректно!!!

Разрушить русофобское государство РФ! Чтобы создать Русское государство - Русь!

Kupchiha
Oct 2 2006 6:28AM

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, вдаваясь в воспоминания, очень сложно поверить, что нам удалось дожить до текущего момента.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью

, в теплый летний день была несказанным удовольствием

. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца

. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами

, двери часто не запирались

, а шкафы не запирались никогда

.

Мы пили воду из колонки на углу

, а не из пластиковых бутылок

. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме

. Ужас

. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки

, а когда впервые неслись с горы

, вспоминали

, что забыли приделать тормоза

. После того

, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз

, мы разбирались с этой проблемой

. Мы уходили из дома утром и играли весь день

, возвращаясь тогда

, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было!

Трудно представить

. Мы резали руки и ноги

, ломали кости и выбивали зубы

, и никто ни на кого не подавал в суд

. Бывало всякое

. Виноваты были только мы и никто другой

. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках

, привыкая не обращать на это внимания

.

Мы ели пирожные

, мороженое

, пили лимонад

, но никто от этого не толстел

, потому что мы все время носились и играли

. Из одной бутылки пили несколько человек

, и никто от этого не умер

. У нас не было игровых приставок

, компьютеров

, 165 каналов спутникового телевидения

, компакт дисков

, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием.

Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага... На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки! Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин? А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?! Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!" А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - cыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства! Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Да, сколько еще их было, этих чудес света... Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? Обувная ложка-лошадка... Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро... Писающий мальчик на двери туалета... Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын! Плавки с якорьком... помните?! Молоко в треугольных пакетах! А вы говорите: "Семь чудес света!"

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять. Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...)

А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу... Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!

А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед...

А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак...

Ну вы же помните, что такое фиксаж? Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры! А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние задания?!

ВИЛ
Oct 1 2006 6:17AM

А почему бы нет? К чему все эти угрозы аресты,разжигание ненависти.Народы все равны.

выслать из России временно въехавших (и забывших вернуться) после 1990 г России Всех из бывших СНГ грузин,армян, азербаджанцев. Эти граждане обязаны помогать нынешнему руководству поднимать

экономику своих стран. Вывести все наши войска из этих стран и прекратить все дипломатические связи.

Лет через 20 в России возможно всё востановится.Интересы между странами должны быть только экономические.

Икс Роману
Oct 1 2006 1:10AM

Роман (Sep 29 2006 11:17PM) :

Главный враг русских - государство РФ! "Россия не для русских" или "без русских" русским не нужна. Русская победа - это крушение РФ.

------------------------

Ну ты нагородил!

Государство-это и власть,и народ,и армия и т.д.

И если антинародная многонациональная власть бесчинствует,то какая же в этом вина народа и уж тем более русского???

stanys
Sep 30 2006 12:23PM

В Рф должна быть проведена декомунизация страны. От госдолжностей, из парламента, из городских советов, из правительства голжны быть отстранены все бывшие фунционеры КПСС, ВЛКСМ, КГБ, НКВД и тд. А за коммунистические преступления против народа - в суд и в тюрму. Так сделали в восточной Грмании, Чехии и Словакии, Польше и тд. Народ нужно очистить из преступников. Пускай они работают в частном бизнесе либо советниками Сев.Кореи, Ирана и тп.

sergei
Sep 30 2006 8:12AM

putin,vsya ego antirusskaya kamaril'ya pokazali svoe lizo-lizo vraga russkogo naroda. Eti upiri zashishayut interesi i kapitali oligarhov,a ne interesi russkogo naroda.Kremlevskaya banda krushuyushaya sem'yu el'zina (kotorogo nado sudit') -ne mojet bit' virazitelem voli russkogo naroda..-eto yasno.Oni vsemi silami pitayutsya zatknut' rot narodu...oni ego boyat'sya..Za poslednie godi vimerlo bolee 10 000 000 russkiheto bol'she v desyat' raz,shem unichtojili stalin i virodok blank-lenin...Za eto ih nado sudit' tribunalom,vsyu etu bol'shevistsko- evreiskyu bandu!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS