Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Губернатор ХМАО Александр Филипенко привез в Питер делегацию из 100 человек
4 Октября 2006

Сегодня, 4 октября, в Санкт-Петербурге начался официальный визит делегации Югры, который продлится два дня. Как сообщили в управлении внешних связей ХМАО, всего в состав делегации вошло около ста человек. «На выходных в северную столицу вылетело 20 человек, сегодня чартерным рейсом вылетело 71 человек, завтра еще отправится более 10 человек», – сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» сотрудник департамента.

Как сообщают источники в Тюменской области, такая масштабная вылазка официальных лиц из нефтеносного края в питерские болота объясняется попыткой губернатора ХМАО Алексадра Филипенко загладить неприятное для Валентины Матвиенко событие - открытие нефтяной биржи в ХМАО. Напоминаем, что нефтяную биржу первоначально собирались открыть в Питере.

Всего в состав официальной делегации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для участия в презентации автономного округа в Санкт-Петербурге вошло 22 человека. Это губернатор автономного округа Александр Филипенко и его заместитель Александр Захаров. Также в Санкт-Петербург прибыли первый заместитель председателя правительства Наталья Западнова и 7 заместитель председателя правительства: Олег Гончаров, Юрий Печенов, Владимир Карасев, Кирилл Морозов, Алексей Овсянников, Елена Чепурных и Сергей Кучин (он же директор департамента по организации деятельности правительства автономного округа). Еще в состав делегации вошли: член Государственной думы РФ от автономного округа Владимир Асеев, пресс-секретарь губернатора Анатолий Корнеев, председатель комитета по молодежной политике округа Алла Грибцова, руководитель представительства ХМАО в Санкт-Петербурге Александр Ефремов, генеральный директор ГП «Исполнительная дирекция Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа» Александр Кондырев, президент ОАО «Ханты-Мансийский банк» Дмитрий Мизгулин, генеральный директор ОАО «ЮТэйр» Андрей Мартиросов, генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, генеральный директор ООО «Холдинг Югра сервис» Игорь Колесников, генеральный директор ГУ «Окружная телерадиокомпания «Югра» Олег Урушев и генеральный директор ГСК «Югория» Владимир Волков.

Отметим, что в рамках визита губернаторы автономного округа и Санкт-Петербурга Александр Филипенко и Валентина Матвиенко подпишут соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, а также определят план совместных мероприятий до 2011 года.

Сегодня начала свою работу специальная выставка-презентация Ханты-Мансийского автономного округа. Кроме того, в эти дни откроется представительство Югры в Санкт-Петербурге.

Укреплению торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества будут способствовать и «круглые столы», в которых примут участие представители органов власти и крупных деловых компаний. Они будут посвящены перспективам развития туризма, здравоохранения, инвестиционным проектам, а также молодежной политике.


Коллаж УралПолит.Ru

Обсуждение статьи

Смотритель маяка
Oct 6 2006 12:12PM

Не резонирует в душе народных инет масс это сообщение.

Подоплека понятна только верхнему истэблишменту.

В массы надо гнать по трубам информацию зарплатного уровня. Или информацию задевающую НУТРО перегретых масс.

ЧуЙства должны шИрьше быть.

Сантехник Петров
Oct 4 2006 10:15PM

И чё?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru