Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Дмитрий
Nov 4 2006 8:31PM

Встанем на защиту земли Русской. Гнать поганых иноземцев, а кто не уедет сам, того отправим в гробу!!! СЛАВА РОССИИ!!!

Дмитрий
Nov 4 2006 8:27PM

РоС.С.ия будет РуС.С.кой страной

Дон Карло
Nov 2 2006 6:09AM

Лева вы гений. Скоро тута одни деграданты и маргиналы будут жить.

Лёва
Nov 1 2006 6:23AM

Представьте себе, Вы купили квартиру . Район хороший, всё устраивает. Но каждый вечер у подъезда сидит компания, которая выпивает, орёт песни и время от времени избивает жильцов, которые не по душе.Нет, лично Вас не трогают, даже пару раз приглашали вместе выпить.

Не появилось желание срочно поискать другое жилище?

я
Oct 31 2006 9:49AM

шума много. посмотрим, куда пойдет пар.

ИКС. ЛОЗУНГИ К РУССКОМУ МАРШУ:
Oct 31 2006 5:04AM

Русский народ-гарант возрождения России!

В сплочении русского народа спасение нации и России !

ДПНИ
Oct 31 2006 1:09PM

Сайт ДПНИ выведен из строя очередной атакой. Не сомневаемся, что за атакой стоят противники Русского Марша. Тем не менее, попытки вывести из строя сайт, предпринимаемые врагами Русского народа, не смогут помешать работе нашей информационной ленты.

питерский патриот
Oct 30 2006 6:32PM

Граждане,россияне русский марш-последний оплот веры.веры в то,чо русская культура одна из культур России,но пеобладающая, самая яркая, роднаяю.Не опозорим ,не потеряем связь с предками,УРА РУССКИМ ПАТРИОТАМ И ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ ВО ВТОРУЮ СЕРБИЮ ПРОДАВШЕЮСЯ ГРЯЗНЫМ АЛБАНЦАМ!!!Слава России!

ИКС :
Oct 29 2006 2:15AM

ДРУГОЙ ВАРИАНТ ЛОЗУНГОВ

1. Остановить геноцид русского народа!

2. Вернуть русским русское!

3. Россия жива силой русскою !

4. Русский народ-гарант возрождения России!

5. Русский народ не покорить!

6. Кондопога, мы с тобой!

ИКС : ДЕБИЛЬНЫЕ ЛОЗУНГИ
Oct 29 2006 1:36AM

КАКИЕ ТО ЛОЗУНГИ ДЕБИЛЬНЫЕ ПРИДУМАЛ ОРГ. КОММИТЕТ ДЛЯ РУССКОГО МАРША:

Россия - русская земля!

Русский порядок на русской земле!

Кондопога - город-герой!

Слава России!

Русские, вперед!

Русский, ты прав!

А два верхних-явно провокационные.

Зачем орать об этом постоянно и вот так демонстративно задевать смолюбие всех своих соотечествеников других национальностей? Такими лозунгами можно лишь оттолкнуть даже тех своих соотечствеников, которые искренне желают добра русскому народу.

Кому эти лозунги понравяся кроме провокаторов?

Вот вам всем наглядный результат включения евреев в орг. коммитет по подготовке Русского Марша..., которые сами в своей антирусской деятельности никаких лозунгов не орут, а "тихой сапой" захватили весь российский капитал, а вместе с капиталом и реальную власть над всем российским народом. И даже после этого опять же не орут о своей победе, а продолжают потихоньку осуществлять свой главный стратегический замысел по закреплению соей власти в России и уничтожению главного для них препятствия-русского народа. Кое-чему и у евреев можно поучиться!

И уж лучше никаких лозунгов, чем такие. Или один, но выразительный, с глубоким смыслом: "РУССКИЕ ИДУТ!".

ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ ФОРМУЛИРОВКУ ЛОЗУНГОВ

1. Остановить геноцид русского народа!

2. Вернуть русским русское!

3. Россия жива силой русскою !

4. Соотечественники ! Мы-Ваше благополучие!

5. Кондопога, мы с тобой!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Отчего же наши не бомбят пути доставки ихних вооружений?


Тема мерзкого договорняка, в который превратилась малюсенькая спецоперация против фашистов украины, по-настоящему волнует думающих и наблюдающих граждан.Основной (90%) объем западной военной и материальной помощи киевскому режиму, которые потерял свыше 70