Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Алекс
Nov 16 2006 9:17PM

Антифашизм – последнее прибежище обворовавших Россию негодяев.

Сыночку А
Nov 14 2006 6:35PM

Вы поглядите на этих грязных, оборванных рыночных торговцев с рынка, радующихся каждому лишнему рублю - неужели они "поработили русский народ"?

=========================

А ты представляешь как радуются бабульки дедульки которые живут на супер-пупер пенсию от большого экспорта нефтяных ресурсов, как лишний рубль оказывается в кормане грязных, оборванных рыночных торговцев с рынка, которые продают им всякий тухляк.

Роман
Nov 12 2006 10:45AM

Кавказ Nov 8 2006 3:42PM

Красавчик (извените ,за этнический комплимент)

господин А.!!!

Абсолютно правдивый подход к осмыслению происходящего.

Я уверен ,что таких как ВЫ- много.

И не все потеряно для России,пока есть у него такие сыны.

========================= ====================

Господин "А" пользуется популярностью у "Кавказа"....

Вася Буслаев
Nov 9 2006 8:40PM

А при чем здесь ВыВыПы?! Обыкновенная обложка журнала (типа Плейбой),а что и кто внутри? Думаю узнаем не скоро главных кукловодов.

Кавказ
Nov 8 2006 3:42PM

Красавчик (извените ,за этнический комплимент)

господин А.!!!

Абсолютно правдивый подход к осмыслению происходящего.

Я уверен ,что таких как ВЫ- много.

И не все потеряно для России,пока есть у него такие сыны.

А
Nov 8 2006 11:21AM

Ошибка в том, что из того факта, что участников было примерно столько же, сколько и "сил правопорядка", экипировки этих сил и количества задержаных участников делается вывод о том, что "они, мол, нас боялись". Очень странный вывод, мягко говоря.

adolf
Nov 7 2006 8:49PM

Нужно сделать все чтобы Русский марш2007 состоялся Русские обьединяйтесь!!! Долой Лужковых КАЦ!!

А
Nov 7 2006 6:27PM

Во главе РФ стоят те же самые советские СЕМЬИ. Самые настоящие семьи. Их всего несколько, но они интернациональны - кого только там нет! Все породнились. Собственно, все эти ОПГ и были организованы семьями при помощи своих семейных представителей в спецслужбах. И все эти "общины" с юга тоже ходят под семьями или, в лушем случае, в той или иной Семье имеют своего "раиса". Это - феодальный расклад, "кавказский" я бы даже сказал, и он был еще при царях. Вот, что надо ломать - КАВКАЗСКИЙ АРХЕТИП в сознании ЧИНОВНИКОВ, а не бороться с нацменами, которым под своими раисами еще хуже, чем русским.

для А
Nov 7 2006 2:05PM

Так всем ясно что губит Россию именно СИСТЕМА государственная, но никогда нельзя забывать, КТО стоит во главе этой системы. И среди русских полно мерзавцев, любая система власти построена так, что наверх нормальный человек попасть не может ни при каких обстоятельствах, да и само стремление к власти у нормального человека остутствут. Система пропускает наверх только дегенератов и вырожденцев.

Насчет евреев - они не виноваты во всех бедах, они просто для нас чужие, враги. И не для русских конкретно, а для всех народов без исключения. Евреи - раковая опухоль на теле человечества.

А
Nov 7 2006 12:53PM

Обвинять во всех бедах евреев - значит вообще не понимать, что происходит в мире. Евреи - давно уже не те. Понимать ДПНИ как борьбу с рыночными "чурками" - значит не понимать вообще ничего. Мощный национализм должен быть, как бы это сказать, - "интернациональный", что ли. Как система более высокого порядка к упертому нацизму. А система более высокого порядка всегда одолеет ту, что порядком ниже. Идея втянуть в Русский марш этнические общины - просто роскошная идея, только глупцы не понимают этой стратегии. Русских губят не "чурки". Русских губит эта СИСТЕМА - коррумпированая полицейская система, это "нашистский" феодализм, который выстроила Номенклатура для себя. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ - неужели это непонятно? Вы поглядите на этих грязных, оборванных рыночных торговцев с рынка, радующихся каждому лишнему рублю - неужели они "поработили русский народ"? Это все - номенклатурные громоотводы "протестных настроений". Прежде чем "выразить свой праведный гнев" - сто раз подумай и не будь марионеткой. Сосредоточься на НАСТОЯЩЕМ враге.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...