Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Серый кардинал Кремля Александр Волошин возвращается в политику
4 Ноября 2006

Как прокомментировал «Ъ» неофициальный визит сотрудника РАО ЕЭС Александра Волошина в США, «главный интерес представлял закрытый ужин в Центре Карнеги, на котором Волошин, по утверждениям источников, рассказал о том, каким способом в Кремле пытаются решить проблему преемника Владимира Путина. Среди присутствующих на этом мероприятии корреспондентом газеты были опознаны бывшие послы США в России и на Украине Джим Коллинз и Стивен Пайфер, а также старший офицер Национального совета по разведке, отвечающий за российское направление, Фиона Хилл.

По версии источников газеты, Волошин рассказал, что в идеале Путин хотел бы найти «нечто среднее между Медведевым и Ивановым», но поскольку подобного гибрида в поле зрения президента пока нет, то не исключено, что один из упомянутых кандидатов займет пост президента, а другой - премьер-министра. Также Волошин якобы пояснил, что Путин не против вернуться в президентское кресло в 2012 году, а до этого времени он намерен сохранить влияние на своего преемника.

В принципе, в сказанном Волошиным нет никакой сенсации. Дмитрия Медведева и Сергея Иванова политологи давно уже выдвинули в наследники Путина. То, что действующий президент намерен сохранить свое влияние на происходящее в стране и после своего ухода из Кремля и не против вернуться к власти в 2012 году, также новостью не является» (Lenta.ru).

Обсуждение статьи

Вася Буслаев
Nov 7 2006 7:54AM

Г-н Волошин ездил в америкосию к хозяевам, где получал новые указания как разваливать Россию.

Yah
Nov 5 2006 11:27PM

На forum.msk.ru есть гораздо более подробная статья на эту тему.

Виталик.
Nov 5 2006 12:41PM

Смешно говорить о демократическом выборе президента в России. Что значит "приемник? Зачем, на самом деле, Волошин ездил в США? А самое интересное из всего этого то, что, по всей видимости, В США демократии тоже нет. Речь идет о приемниках, господа. ПРИЕМНИКАХ.

mossberg
Nov 5 2006 10:59AM

Иван Петрович, а на русском нельзя написать? Утомляет разбирать ваши пендосские каракули.

ivan petrovich
Nov 5 2006 1:15AM

kogda oni,-eti kremlevskie okkupanti ubivali Rossiyu i grabili ee ,provodya t.n. privatizaziyu...,oni vizvali amerikanskih sovetnikov iz teh je struktur.... Predateli - oni bili i est' predateli..Oni vragi Rossii i russkogo naroda! Da i pop roje et6ogo negodyaya vidno,chto iz sebya etot galoshin predstavlyaet-redkaya tvar'!!! Russkie doljni organizovat'sya tak,chtobi etim moshenikam ne spalos' ni v Rossii ,ni zagranizei!!! VOENNIE I RABOTNIKI MILIZII!!! PEREHODITE NA STORONU NARODA! bUDUSHEE ZA RUSSKIM NARODOM!! SMERT' VRAGAM RUSSKOGO NARODA!!

Дринкинс
Nov 5 2006 12:32AM

И ты, Брут, продался большевикам !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru