Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Абреки совершили набег на Москву
18 Ноября 2006

Мовлади Байсаров. Фото Рен-ТВ
В центре Москвы чеченская милиция застрелила при задержании бывшего командира спецгруппы «Горец» Мовлади Байсарова. Практика набегов чужеродных ментовских структур на Москву приняла необратимые масштабы. Из всех городов, в том числе, и нерусских, приезжают вооруженные силовики, убивают, кого хотят, похищают и уезжают обратно...

По словам свидетелей, пожелавших остаться неизвестными, Мовлади Байсаров не оказывал сопротивления, его просто ликвидировали посреди оживленного столичного города (http://daikiri-ice.livejournal.com/13336.html)

«В центре Москвы чеченская милиция застрелила при задержании бывшего командира спецгруппы «Горец» Мовлади Байсарова. Об этом заявил сотрудник силовых структур, сообщает РИА «Новости».

«Перестрелка произошла на Ленинском проспекте. «По имеющимся данным, во время задержания Байсаров якобы оказал сопротивление и был застрелен сотрудником чеченской милиции», - рассказали в милиции.

«У застреленного обнаружены документы на имя Байсарова. Сотрудники МВД Чечни опознали его как бывшего командира спецгруппы «Горец». Помощь в задержании Байсарова оказывали сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью».

Обсуждение статьи

Татьяна
Dec 25 2006 4:29PM

Это убийство, это преступление. Кто думает, тот понимает.

Дядя Миша
Nov 26 2006 9:45PM

Мочить их всех надо в сортире. Только не нашем а на Родине. А тех кто их сюда в Москву пропустил расстрелять!

сорри за даблпостинг
Nov 23 2006 12:01PM

погорячился

Кто?!
Nov 23 2006 12:00PM

Кто, бл%дь, позволил чеченской "милиции" разгуливать с оружием по Москве? Какого хера вообще происходит в нашей стране?

Роман
Nov 22 2006 12:11AM

Кадыров и другие кавказские бандиты - единственная надежная опора Путина и Росиянской государственности. Русские менты уже не очень надежны. Русский марш это показал.

Так что побольше уважения к государевым людям!

vadi
Nov 21 2006 3:59AM

Ссылка в статье не работает.

Вот тут текст ещё сохранился:

http://novchronic.ru/190.htm

Цитата:

.."Конечно, это не моё дело. Я уже привыкла не верить ничему, что пишут в газетах или говорят в новостях. Пресса - штука политизированная, в конце концов, и против этого не попрёшь. И меня мало касается это дело. Конечно, перепугалась за родителей, да и жалко человека, пусть и бандита, страшно, когда убивают так, без суда, без следствия, пусть и случайно...Но вот в чём фишка. Везде пишут, что Байсаров "оказал отчаянное сопротивление... отстреливался и пытался бросить в милицейский спецназ гранату" Мои родители находились рядом. И слышали только один выстрел.. Странно, правда? В новостях говорят о перестрелке, а налицо один выстрел... Не буду ничего обобщать. Люди могут и ошибаться. Просто я вновь и вновь удивляюсь окружающему меня миру... И этот мир начинает меня пугать...

daikiri-ice "

adolf
Nov 20 2006 9:11PM

шакалы стали мочить шакалов

Сокол
Nov 20 2006 11:57AM

Скоро зверьки доберуться и до пгавящих геволюционегов захвативших власть в России в 1917 году. Уж тогда русские точно вовагищам помогать не будут, вот и кончита им настанет. Правильно господа чеченцы, если хотите мочите всех олигархов крупных боссов и прочих управителей, если хотите, главное русский народ не трогайте, иначе это вам дорого встанет в ближайшем будущем.

ВДВ
Nov 20 2006 11:43AM

Как на зоне! Авторитетам дают послабления и они держат остальных зеков в строгой дисциплине! Так и здесь кровника Кадырова отдали ему как подарок! Только держи Чечню под контролем! С чеченами так нельзя! Они хорошее отношение принимают за слабость! А со слабыми они поступают как звери! Чем слабее противник, тем более жестоко с ним они обращаются!

ВОЛЧИЙ КРЮК
Nov 19 2006 7:58PM

А ВСЕ РАВНО... -1

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS