Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Сельхозактив» задал Владиславу Суркову неудобные вопросы
20 Декабря 2006

Накануне в Питере произошла встреча Владислава Суркова с комиссарами «Наших" и «Молодой гвардии». Для этой цели «оккупировали» дворец Белосельких-Белозерских. На встрече присутствовало 180-200 чел. Как сообщают источники, «было невероятно скучно».

На фоне "патрона" Василий Якеменко смотрелся вожаком при сдающем позиции Акеле. Сурков беззубо и абсолютно не интересно рассказывал про задачи партии и молодежных движений на 2007 год.

Молодежь не слушала, человек 7-10 активистов-комиссаров ушли в процессе встречи,многие вышли на перекур в коридор, не выдержав тягомотины.

Как сообщают источники, не было сказано ничего конкретного. Вопросы из зала к Суркову, который приехал с охраной и одной мигалкой, сводились, в общем, к приземленным вопросам:

«Владислав Юрьевич, за каким чертом мы учимся в ВУЗах и в созданном вами ВШУ (Высшей школе управления), если мы все равно не знаем, а вы нам не говорите, где мы будем работать, какая будет экономика в стране?»

«Из ваших скучных статей, которые абсолютно не информативны, нам ничего не ясно, а сторонники, которых мы, комиссары, пытаемся воспитывать, не хотят слушать про «суверенную демократию», для них независимая Россия - это аксиома, а для вас - неожиданное открытие. Так что им конкретно отвечать про их будущее?»

Большой вопрос - нам дружить с "ЕдРосами" или с "эСэРами"? (со «Справедливой Россией») первые - старые пердуны, закрывают нам любую инициативу, вторые - мутные чуваки, нам неясно ваше к ним отношение. Что делать-то, с кем дружить больше?»

И третий вопрос, самый главный: «Когда будут обещанные рабфаки и фабзавучи - со стажировками и трудоустройством? Массовые акции «дедовморозоф» - это для Васи Якеменко и ваших отчетов перед спонсорами, а нам бабки зарабатывать надо, детей будущих кормить, шмотки покупать - какой с вас толк, если нас, ваших комиссаров- нашистов-молодогвардейцев никуда не берут?»

Вот такие неудобные были вопросы.

Два часа продолжалась эта накачка, в процессе которой только бодрый голос Василия Якеменко будил спящих постановкой задач о захвате "информационного пространства", "Производстве законченного продукта", "50 000 наблюдателей на выборах в ГД ФС РФ" и пр. неосуществимые идеи + потасовка между "нашими" и "МГ" насчет того, кто важней и нужней «пока еще действующим властям».

Обсуждение статьи

Лох
Dec 20 2006 1:23PM

По мощам и елей.Пусть просыпаются,можа поумнеют.Лохов всегда разводили,так и с ними.

Гаврила
Dec 20 2006 1:00PM

А-а..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru