Новости | все материалы раздела
Картина Валентины Матвиенко была куплена за 2 миллиона
14 Января 2007
![]() |
Картину кисти Валентины Матвиенко купили более чем за 2 миллиона рублей
Картина "Ежик под елкой", которая была нарисована губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко, продана накануне Старого Нового года на аукционе.
Как сообщает корреспондент "Фонтанка.ру", картина "ушла" за 2 миллиона 110 тысяч рублей. Ее приобрел владелец крупной сети магазинов "для дома" Петербурга. Деньги будут перечислены в больницу имени Раухфуса.
На аукционе были реализованы произведения искусства, выполненные известными людьми Петербурга вместе с "митьками" в ходе Рождественской ярмарки.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Гена
Jan 17 2007 12:01AM Лучше-бы не смотрел.
- ёжик в тумане
Jan 16 2007 1:27PM Вот пример удачный от благодарных почитателей,властного лица.Завтра повально будут наши власти покупать ежиков ,зайчиков,тушканчиков,а лучше сизый,белый ,зелёный и тп. квадратов(Малевича).Таланта хватит на всех ,главное чтобы цвета остались свободными.
- Деревянный
Jan 15 2007 10:48AM На очереди у художницы новые шедевры:
"Ослик у сакли"
"Суслик у норки"
"Зайчик у МКАДа"
"Кэпка и глобус"
- Гена
Jan 15 2007 12:15AM А на эти каракули можно посмотреть.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Федеральный судья в Нью Йорке захотел ограбить Абрамовича
- Бегите из сетей!
- Даже до самых отсталых слоев кремлевской обслуги стало доходить...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- ВИНИРЫ-СУВЕНИРЫ
- Мария Захарова выглядит как рыночная торговка
- У них дети мрут, а им похрен