Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Живой Журнал" и чашка кофе
7 Февраля 2007

С сегодняшнего дня в свободное распространение по клубам и кафе Москвы и крупных городов России поступил пилотный номер нового печатного издания – «Живого Журнала». Издание представляет собой дайджест наиболее интересных и обсуждаемых дискуссий, которые ведутся на площадках онлайн-дневников российских пользователей, в частности, на сервисе Livejournal(«Живой Журнал»).

Издание зарегистрировано Демократической партией России в декабре 2006 года. Данное издание не будет использоваться для партийной агитации, а является открытой свободной площадкой для любых дискуссий и выражения максимального количества мнений, представленных в российской блогосфере.

Проект ставит своей целью популяризацию различных блог-сервисов; учитывая колоссальный интерес россиян к блогосфере. В настоящее время сервис Livejournal насчитывает более 417 тыс. учетных записей российских пользователей. По своему числу русскоговорящая аудитория «ЖЖ» занимает четвертое место в мире.

В редакционный совет издания входят смотрители самых популярных российских сообществ в блогосфере, известные пользователи сервиса Livejournal. У каждого следующего выпуска издания будет свой выпускающий редактор, который будет формировать номер, исходя из своих предпочтений и вкусов.

Содержание каждого номера будет формироваться с учетом всех точек зрения, представленных в российском блог-сообществе, а также при помощи самих пользователей интернет-блогов, которые смогут высказать свое мнение по материалам текущего номера, а также предложить сообщение или статью для следующего номера «Живого Журнала» в специально созданном сообществе ljsmi.

Основные рубрики: фото, путешествия, спорт, автомобили, культура, мода, отношения

Периодичность выхода: раз в две недели.

Тираж первого номера: 30 000 экз.

Сообщает пресс-служба ДПР.

Обсуждение статьи

Helen - деревянному
Feb 13 2007 7:17PM

Скажите "спасибо" спамерам - мы ввели премодерацию, и она глючит. Но в день приходит до 150 спам-сообщений различного рекламного содержания. основном, предлагают дешевых проституток, сайты с дешевыми проститутками, кровельное железо, лекарства и опять проституток.

Когда сдохнут все украинские спамеры, которые предалагют свои услуги тут же, на форумах, мы отменим премодерацию.

Деревянный
Feb 13 2007 5:43PM

Пост с коментарием на эту "новость", который я отослал на данный форум до опубликования так и не дошел. Срамных слов, СПАМа не содержал. Таким образом, налицо не просто антиспамовое модерирование, а прямая цензура на страницах данного форума.

Но все равно данная статья - пустая рекламная аннотация к новой потенциальной жвачке для мозгов в духе какой-нибудь "Лизы", судя по тематике... И не более того. Редакторам "со вкусом" не стоит забывать о проверенных женскими журналами темах косметики и "салат для похудения"...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru