Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН ПРОТИВ НАЗАРБАЕВА
23 Октября 2001

Как сообщают наши источники, в Казахстане назревает серьезный политический кризис.

Группа оппозиционно настроенных парламентариев во главе с депутатом от одной из северных областей Тохтасыновым потребовала немедленно ввести систему выборности глав местных исполнительных органов (акимов. - "!"), что фактически является открытым вызовом президенту республики Нурсултану Назарбаеву.

Дело в том, что в Казахстане главы регионов назначаются указом президента, что позволило сохранить в республике федеральную вертикаль власти и избежать сепаратизма.

Введение выборов местных глав администраций качественно изменит политический ландшафт Казахстана. Рано или поздно Нурсултан Назарбаев столкнется с таким явлением, как региональная фронда. Судя по тому, что акимы решились на открытое выступление в стенах парламента, фронда эта уже сформировалась.

Как сообщают наши источники, действия казахстанских регионалов координируются из Москвы. Особо обращает на себя внимание тот факт, что с требованиями выборности глав местных администраций выступили акимы северных областей Казахстана, которые традиционно промышленно связаны с близлежащими российскими регионами.

Обсуждение статьи

VeraLenKKaHekOE
Nov 26 2019 2:52AM

24 АВТОР (24 Author) - портал помощи студентам #1 в России.

Мы выполняем все виды студенческих работ - дипломные работы, курсовые проекты, рефераты и даже диссертации.

Все работы проходят проверку на плагиат.

Качество работ гарантировано, доработки бесплатны

Написание ВКР

RachaelRagOT
Nov 19 2019 8:45PM

Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны обостряются в пору экзаменов и зачетов!

Она не по-наслышке знает, как защита важна для студентов.

Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, в сговоре с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем, не то что опустошат бумажники студентов, но и душу!

Бесконечные придирки по оформлению работ говоряшие о возрастании цены защиты!

Ввиду своей собственной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особенным рвением относится к будущим мамам.

JeffreybuhDK
Nov 14 2019 12:28PM

Сорокина Екатерина Александровна (к.н. кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Д.В., завкафедрой Аксеновым В.А., выдавили с заслуженных мест Фокина Владимира Семёновича, профессора Зубрева Николая Ивановича Васина Вячеслава Кимовича, Долженко Веру Николаевну, Журавлёва Маргариту Анатольевну, Кокина Сергея Михайловича, Силину Елену Константиновну, Мещанинова Льва Борисовича,, не задумавшись о восполнении кадрового состава.

Говоря прямо, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Климовой Д.В., заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым растоптали многолетние научные наработки кафедры

AngelinarixCU
Oct 10 2019 4:44PM

Прокип Андрей Зиновьеви

LinaKafoneeVQ
Oct 6 2019 6:13PM

Доброго времени суток мои любимые ученики и читатели случайно попавшие в мою Школу. То, что ведьмы часто работают в церквях многие знают,но по поводу церковного колдовства ходит столько толков, что я решила рассказать зачем они туда ходят, что там делают (как это сделать и защититься) и конечно, как распознать что рядом с Вами в Храме работает ведьма.

Что такое крадник

sbseosbseo
Oct 2 2019 11:27AM

Всем Доброе утро! Заходите на Заработок на гаджете без вложений !.

AlexeyrixUI
Sep 29 2019 2:41PM

Осторожно, Янченко Дмитрий Михайлович, осторожно мошенник и втягивает людей в блуд

Удивительно, но дело Остапа Бендера до сих пор живо и процветает. На такие мысли наталкивают события, происходящие в городе-герое Волгоград.

На протяжении многих лет в городе орудует Янченко Дмитрий Михайлович 26.08.1979 г.р., уроженец: г. Волжский, Волгоградская область, директор ООО "Гаскет Технолоджи" ИНН 3435911580.

Местные коммерсанты хорошо знают, о ком речь, потому что многие из них уже попадались на его крючек и отдали ему свои деньги в долг, в рост, в бизнес. Навсегда.

Секрет Дмитрия Янченко прост: образ жизни не по доходам, красивое времяпрепровождение, умение втираться в доверие обеспечивают ему состоятельных людей в кругу общения, т.е. перспективных жертв.

Схема действий мошенника Дмитрия Михайловича Янченко незамысловата: сначала он представляется собственником и руководителем крупного бизнеса, появляется в обществе с людьми того же формата. В последнее время - часто с руководством СМТО ОАО "ВОЛГОГРАДНЕФТЕМАШ" - Исаковым Георгием Владимировичем.

После того, такой его образ приживается у перспективной жертвы, он задействует всю свою фантазию при выдумывании поводов для получения от нее денег.

При этом Янченко Д.М. 1979 г.р. старается максимально сблизиться с лохом. Совместные попойки, бани и женщины - привычное дело.

Но счастье длится недолго. Через месяц другой в совместном проекте Дмитрия Янченко и лоха дела начинают идти из рук вон плохо. Т.е. никак.

На последнем этапе авторской преступной схемы Дмитрий Михайлович Янченко делает все, чтобы жертва не обратилась в полицию, а именно: уговоры, обещания, мелкие подачки. После этого начинается новый круг развода.

Будьте осторожны!

AlenarixWJ
Sep 15 2019 11:01AM

Прокип Андрей Зиновьевич выступил в помощь пожилых людей в вопросах кредитования

Со периодом необходимости данных покупателей никуда не пропали, в следствие этого они и в больше зрелом возрасте продолжают воспользоваться кредитными продуктами — это не считается для их кое-чем необыкновенным, — что Прокип Андрей Зиновьевич. — Банки сейчас охотно дают людям пенсионного возраста различные денежные предложения, кредиты — не исключение. Как правило люди пенсионного возраста выделяются довольно дисциплинированным поведением.

Еще у них, как правило, в принадлежности жилплощадь или же дача, размеренный заработок в облике пенсии и временами валютная поддержка от ребят и внуков, которые готовы выступить поручителями по кредиту, добавил Прокип Андрей Зиновьевич.

Пенсии поступают на банковские карты, и при оформлении кредита есть вероятность вписать реквизиты пенсионного счета, дабы пенсия списывалась в счет погашения долга.

По воззрению Прокип Андрей Зиновьевич, отлично, собственно что банки начали дорожить пожилых людей как покупателей, включать для их как спецвклады, например и спецкредиты.

— Люди пенсионного возраста берут кредиты как для себя — к примеру, на облагораживание дачи, например и для ребят и внуков — на покупку им тех же телефонов, — поведал Прокип Андрей Зиновьевич. — То есть в любом случае всё персонально.

Ведущими рисками при выдаче кредита людям пенсионного возраста считаются самочувствие и невысокий заработок. 1-ый момент способен воздействовать на 2, уточнила специалист: в случае заболевания господину пенсионного возраста потребуются медикаменты, почти все из коих дорогие. Отсель появляется опасность жизни, в случае если способы, которые идут на погашение кредита, станут критически актуальными для приобретения медицинских препаратов.

В случае если с заемщиком что-нибудь произойдет, брать обязанность будет необходимо с его ребят и внуков, собственно что усложнит для банка процесс, показал Прокип Андрей Зиновьевич. Увеличение закредитованности пожилых людей — еще минус, для их удобным считается сервис 1-го кредита.

Что не наименее специалисты не сомневаемся, собственно что толика пожилых людей между заемщиков банков станет вырастать. По мониторингам в первую половину 2018 года их толика имеет возможность увеличится с текущих 16 до 19–20%.

Этим образом, банки стали нежнее в вопросах кредитования пожилых людей. Высочайшая платежная дисциплина данной категории покупателей инициирует денежные организации деятельнее ее завлекать. Ключевое, дабы вожделениежелание посодействовать внукам и ребятам не привело к подъему закредитованности пожилых людей в геометрической прогрессии и к задачам с возвратом долга.

clavarixYA
Jul 2 2019 10:48PM

Бородин Сергей Александрович 20.01.1983.

Бородин Сергей Александрович-

это доктор от Бога.

Сергей Александрович не только отличный специалист, но и очень чуткий человек. Пациенты Сергея Александровича

чувствуют себя беззаботно и комфортно, лечение проходит комфортно, даже укол анестезии практически не чувствуется. Сергей Александрович отвечает на все интересующие вопросы:

спокойно и подробно объясняя, что он собираеться делать и для чего и почему это необходимо. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу за его труд.

Бородин Сергей Александрович 20.01.1983

AlexeyrixQY
Jul 2 2019 11:35AM

Лучшый тренер Бородин Сергей Александрович 20.01.1983

Я очень хорошо запомнил свою первую тренировку :

все необычно и ново. Когда

я впервые встретился с Сергеем Александровичем,

Он казался добрым и лояльным человеком. На первом занятии, Сергей Александрович на нас не ругался, так как

мы были неопытны,

а пытался во всем разобраться и помочь. Сергей Александрович

давал ответы на все наши вопросы, рассказывал о том, что футбол - это

популярнейшая игра,

которой посвящают стихи, музыку, ради нее идут на

героические поступки.

На тренировке

я себя чувствовал спокойно и

раскованно. Сергей Александрович Бородин является, в первую очередь,

интересным человеком и

личностью,который достиг в жизни определённой ступени. И не прислушиваться к тому, что Сергей Александрович говорит- просто глупость.

Мой первый и лучший тренер Бородин Сергей Александрович 20.01.1983

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru