Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прокремлевские молодежные движения сливают
21 Июля 2007

Один из активистов "России молодой" пишет в своем ЖЖ:

"Слухи о том, что "Россия молодая" собирается объединяться с "Нашими" ходили давно.

Вообще-то, ни для кого никогда не было секретом то, что оба движения имеют похожие цели и задачи. Наши идеологии схожи. Но совместное участие в проекте "Селигер-2007" подлило масла в огонь. Интересно только, почему такие вопросы о слиянии не задавались "Новым людям", которые тоже приехали на Селигер, или ЕСМу, представители которого были также здесь замечены.

Неужели всех в кучу собираются скидывать? И зачем?

В общем, нас самих эти слухи смущали. К тому же еще Якеменко собрался бразды правления "Нашими" передавать в другие руки. Мы решили во всем разобраться, и были "обрадованы" вестью: "Россия молодая", "Новые люди" и "НАШИ" объединяются в одну организацию. Предварительное название: "Наша Россия". По крайней мере, именно это название озвучило высшее руководство "Наших" сегодня в главном штабе "Селигера".

Да, у нас с "Нашими" общая идеология. Но они делают ставку на "антифа", мы выступаем за гражданский национализм. Они красят свои волосы в разные цветы, мы лазим по крышам. Их поприще - кабинеты, наше - улица.

Может, конечно, "Наши" решили завести себе боевой отряд, в который превратят "Россию молодую". Только они не учли, что мы не собираемся сливаться с кем бы то ни было на правах подчиненного и становиться чьими-то мускулами. Нам вообще не нужны белые воротнички. Мы сами знаем, как достичь своих целей.

Мы много говорим о суверенитете. Так вот, мы хотим сохранить свой суверенитет, как самостоятельная организация, которая уже успела доказать право на существование, на собственное мнение и на самоопределение в будущем.

На форуме пройдут выборы "президента Селигера" - это подготовка к предвыборной кампании, которая пройдёт в 2012 году. Руководство форума объявило, что в данный момент на Селигере находится человек, который станет президентом России в 2012 году. Объединённая молодёжная сила выступит в роли штаба общего кандидата и полностью возьмёт на себя предвыборную кампанию".

Обсуждение статьи

xxx
Jul 21 2007 3:50PM

мда... тяжела и неказиста жизнь российского нашиста

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru