Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

План "перехват" до Кавказа доведет...
23 Сентября 2007

Преступление было совершено рядом с домом 44 по Рябиновой улице после полуночи. По данным правоохранительных органов, водитель Mercedes проезжал в районе дорожно-ремонтных работ и повредил колесо своего автомобиля.

«Из этого автомобиля, по словам прораба – главного свидетеля происшествия, вышел молодой человек ниже среднего роста и с внешностью выходца с Кавказа с черной бородкой. Он заявил, что в результате ремонта дороги он повредил на своем автомобиле покрышку, и потребовал с рабочих денег», – передает «Интерфакс».

«Когда рабочие отказались платить, он сказал, что «вернется и всем покажет». Вернувшись к месту ремонтных работ через 15 минут, он открыл беспорядочный огонь по рабочим из автоматического пистолета. После этого стрелявший с места происшествия скрылся», – рассказали в ГУВД Москвы.

По факту перестрелки следственным управлением Следственного комитета по Москве при прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Умышленное убийство»).

Как сообщили в оперативно-следственной группе, погибший, 28-летний Иаго Цаманашвили, являлся гражданином Грузии. Он проработал в дорожной фирме всего два дня. Раненый, Сраб Качаян 40 лет, также гражданин Грузии.

Водитель (выходец с Кавказа) сначала потребовал оплатить пробитую покрышку, а затем достал пистолет и произвел пять выстрелов. Один из ремонтников получил смертельное ранение в живот и скончался до приезда скорой помощи. Еще один пострадавший госпитализирован.

В настоящее время проводится опрос свидетелей происшествия для составления фоторобота стрелявшего, в Москве для задержания преступника объявлен план «Перехват».

«Сотрудники милиции проводят мероприятия по установлению личности владельца машины и его розыску, делается все возможное», – рассказали газете ВЗГЛЯД в пресс-службе ГУВД.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru