Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

КПРФ выдвинул Сергея Иванова в президенты
13 Декабря 2007

Как стало известно из инсайдерских источников, группа депутатов от КПРФ неожиданно для всех выдвинула кандидатом в президенты первого вице-премьера правительства, бывшего министра обороны Сергея Иванова.Причиной такого демарша является тот факт, что силовики пришли в ярость от выдвижения "Единой Россией" в президенты Дмитрия Медведева. Фамилии депутатов, которые выдвинули Сергея Иванова будут оглашены позже. Источники охарактеризовали этот акт как "раскол внутри КПРФ".

Как уверяют источники, близкие к КПРФ, силовые структуры пришли в ярость от решения Путина поддержать выдвижение в президенты Дмитрия Медведева. В стране, давно взявшей направление на управление даже экономикой силовыми методами, все было готово для выдвижения в президенты фигуры, символизирующей силу и мощь - бывшего министра обороны Сергея Иванова. На работу "по Иванову" были заточены все внутрикремлевские пиаровские структуры. Его портреты уже висели во всех кабинетах Администрации президента. Решение Путина задвинуть перед выборами куда подальше Игоря Сечина, который также ассоциировался с силовыми подходами к управлению страной, и забыть о заслугах Сергея Иванова в деле установления режима, было воспринято без понимания.

Срочно нужным людям в КПРФ было дано указание - внести кандидатуру Сергея Иванова от партии.

Это настоящий политический кризис, так как раскол произошел не только в КПРФ, от которой собрался выдвигаться Зюганов, но и в стране.

Сейчас достаточно вовремя не выплатить зарплату многочисленным силовым ведомствам, и власть падет. Потому что она уж никак не держится на том "бумажном драконе", которым пока является "Единая Россия", предложенная Сурковым Путину в качестве альтернативы силовому блоку внутри страны.

Обсуждение статьи

Диана
Dec 15 2007 6:25AM

Похоже, силовики всё таки надеятся вырвать власть из рук Путина.

Наркодиллерам не по нраву, что Медведев из гражданской структуры.

Васса
Dec 14 2007 8:32AM

Считаю что это правильно. Пора прекраттить в России коррупцию власти. Этого сторашного зверя для России сделал Путин. Он безразличен к бедным людям. Он занят тем - Хочу что мой потрет застенчево с итрого смотрел со всех газет. Он один из главных виновников незаконной приватизации, чет принял мерзкое участие в обворование собственного народа. Скоро об этом история заявит. России нужен человек котрый реально может бороться с коррупций или скоро Россиии не будет.

Прохожий
Dec 13 2007 1:32PM

ЖЕСТЬ!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru