Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Серпухове приближенными мэра избиты журналисты
14 Января 2008

В субботу во время внеочередного выездного заседание Совета депутатов города Серпухова на глазах у жителей микрорайона Ивановские Дворики, под руководством и участием заместителя главы администрации по безопасности Герасимова О.А. и его сына, работника правоохранительной службы, группа молодых людей избили двух журналистов - главного редактора общественно-политической газеты "Народный наблюдатель Подмосковья", помощника депутата Ларису Журавскую и корреспондента общественно-политической газеты "Ока-Инфо" Дениса Прокофьева (госпитализирован в больницу Серпухова), - сообщают очевидцы.

Выездное заседание с приглашением общественности, которая на этот раз проводилось по инициативе директора школы номер 15 г. Серпухова, была очередная попытка заставить 9 членов Совета депутатов города принять бюджет 2008 и тем самым стать соучастниками бюджетных и финансовых злоупотреблений со стороны администрации города. Напоминаем, что, начиная с сентября 2007 года постоянная депутатская комиссия по бюджету города Серпухова неоднократно собиралась для рассмотрения проекта городского бюджета на 2008 год. Однако, в ходе рассмотрения представленного администрацией города проекта бюджета были выявлены многочисленные недостатки и моменты, вызывающие серьезные сомнения в обоснованности.

Представитель, доверенное лицо девяти депутатов В.В. Пурцакин попытался выступить и изложить позицию депутатов, одновременно была попытка предоставить людям эту же информацию в письменном виде, но промэровскя команда сочла эту информацию никому не нужной и пошла в атаку - заткнуть, уничтожить и избить соперника!

Олег Герасимов (на переднем плане). На заднем плане - мужчина душит Ларису Журавскую

Денис Прокофьев в больнице

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru