Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сборщики подписей бегают от РУБОПа
20 Января 2008

По слухам, РУБОПовцы трясут официально зарегистрированных сборщиков подписей "за Касьянова" с целью получения от них признательных показаний о том, что подписи собраны путем подделки, использования компьютерных технологий. Официальным сборщикам подписей "шьют дело" о мошенничестве в группе. Сборщики подписей в испуге скрываются.

Информированные люди сильно удивляются, что избирательный штаб Касьянова нанял для сбора подписей москвичей, которые официально зарегистрировались легко отловить.

Обсуждение статьи

to ДРС
Jan 21 2008 3:57PM

Происходит то,что и должно произойти.Если Стране насильно,против всякой логики навязывают какого то клопа в Президенты и расчищают ему поляну,убирая любых конкурентов,без преступлений не обойтись.Бандиты по другому не могут.Даже в Грузии при разгоне манифестантов не было убитых.А у нас без крови ни один царёк не приходит.МЕДВЕД уже

ПОЖИРАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ. И это предупреждение всем живущим.

Иван
Jan 21 2008 12:33PM

Если Касьянова не зарегистрируют,пойдём голосовать за Жириновского.И мало Питерским скотам не покажется.Власть впервые с 93 года показала своё истинное лицо.Политические убийства снова входят в моду(а некоторым казалось ,что 90-е канули в лету).Юрию Червочкину было всего 22 года.У него в Серпухове осталась мать,которая воспитывала сына одна.Пусть ей ВВП обьяснит,что Медведев это наилучший кандидат для России.А её сына убили ненарошно.

ДРС
Jan 21 2008 12:16PM

Похоже Власть настроена любой ценой не допустить до выборов единнственного неподконтрольного ей оппозиционного кандидата.Не могут питерские мутанты честно конкурировать ни с кем,мужества не хватает.Только с подставными , типа Богданова, который уже набрал 0,16%.Если бы у меня был такой результат,я бы скорее сделал себе харакири,чем ещё раз пошёл позориться.Но некоторым хоть с-ы в глаза,всё божья роса.Главное вовремя поделиться.Получил бабки в АП,половину отдал и опять кандидат.Где только находят таких дегенератов.А ещё на Грузию кивают,да Саакашвили ребёнок по сравнению с Питерской ОПС.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru