Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Милиция задержала участников порнографического перфоманса
13 Марта 2008

Задержаны и доставлены в ОВД участники художественной акции "Ебись за наследника медвежонка!"

Сегодня в 16:45 прямо на территории Московского государственного университета были задержаны два участника художественной акции "Ебись за наследника медвежонка!", состоявшейся в Биологическом музее 29 февраля (см. пост от 1 марта) - бывший студент философского факультета МГУ Владимир Шилов и студентка тоже же факультета Надежда Толоконникова. Они доставлены в ОВД "МГУ" на Ленинских горах, расположенное в корпусе "Б" университета.

Ситуация осложняется тем, что у Надежды Толоконниковой дома находится дочь Гера, которой всего 9 дней. Сотрудники ОВД извещены об этом факте задержанными, однако они не разговаривают с задержанными и не отвечают на их вопросы.

Напоминаю, что Надежда Толоконникова участвовала в акции (со своим мужем) на исходе 9 месяца беременности и через 4 суток после акции "Ебись за наследника медвежонка!" благополучно родила здоровую девочку.

Никакие обвинения задержанным членам группы "Война" не предъявлены, сотрудники ОВД никак не комментируют факта задержания, само задержание юридически никак не оформлено. Задержанные время от времени выходят на связь по мобильным телефонам.

Plucer.livejournal.com

Обсуждение статьи

Куч
Mar 14 2008 11:27AM

А организатор этого спектакля уплыл в мутной воде.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru