Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ирина Хакамада перестала стыдиться своей дочери
5 Июня 2008

На московскую премьеру блокбастера «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» Хакамада привела младшенькую дочь Машеньку. Девочка не совсем здорова - учится в специализированной школе №142 для детей с синдромом Дауна и требует повышенного внимания. Ирина Хакамада впервые показала обществу свою дочь Машу, которая больна симдромом Дауна. Маша - младшая дочь Ирины Хакамады от Владимира Сиротинского, третьего мужа. Ирина никогда не показывала свою дочь, хотя неоднократно участвовала в благотворительных акциях и аукционах в пользу детей-инвалидов.

Надо сказать, что СМИ с пониманием относились к проблеме Хакамады и практически никогда не пытались рассказать о дочери Ирины без разрешения.

Обсуждение статьи

Михаил Львович
Jan 10 2015 4:59PM

В своей спорной книге Красная Каббала антисоветчик Григорий Климов приводил печальные примеры из жизни подобных дам.

Евгения
Jul 29 2014 6:32PM

Девочка замечательная! Здоровья , радости и счастья Ирине и ее девочке

Анатолий Рудой
Jun 25 2014 7:49PM

Врождённые заболевания появляются всё чаще. Практически они нарастают лавиной. Планета, как сосуд водой, наполняется калеками. Уже сейчас значительные ресурсы общества расходуютя на их содержание. Явление переросло в мировоззренческую проблему. Истоки беды, её течение, причины и рекомендации по выходу из неё изложены в книгах МИРЫ, МУЖЧИНА, НЕБОЛЕНИЕ, МЕДИЦИНА: http://www.koob.ru/rudoy/. Людям пора осваивать ДОЗАРОДЫШЕВЫЙ период

развития личности. Теперешняя медицина неспособна помочь горю. Своим примитивизмом она только провоцирует беду. Течение жизни СИЛЬНО отличается от того варианта, который принят современным человечеством.

Диктат времени неумолим: ЛЮДЯМ О СЕБЕ НАДО ЗНАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ИНАЧЕ ИНВАЛИДОМ СТАНЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Анатолий Рудой. a-rudoj@ukr.net.

анна
Apr 21 2014 6:56PM

злоба, злоба, злоба-делает детей несчастными, все зависит от родителей.

гость
Apr 21 2014 6:49PM

да, ребенок не виноват, виновата злоба родителей.

Сергей Петропавловский
Mar 31 2014 1:49PM

Сколько ребенку лет - лет 7-8 есть? Т.е. Хакамаде просто надо было уйти с политической сцены. Нет! Она и фитнесом занималась и везде в политике ... Уважаемая - Вам надо отдать себя ребенку. Другого нет!

разум возмущенный
Mar 26 2014 2:54PM

У тех, кто говорит, что Хакманда- молодец, хотелось бы узнать, в чем же её заслуга? Неужели в том, что она ребенка-дауна родила? Вот если бы она родила здорового ребенка- вот тогда бы, может быть, и была бы молодец, правда, если бы мы не знали ее как наиболее злобного и непримиримого врага русского народа. Именно Хакманда принадлежала к группе младореформаторов-людоедов, именно она была единомышленником Гайдаров и Чубайсов. Является ли болезнь ее ребенка следствием злобности и ненависти ее матери к стране проживания- мы не знаем. Ребенка, безусловно, жаль. Но то, что грехи родителей отражаются на их потомстве- об этом даже в Священном Писании говорится.

гость
Jan 15 2014 2:13PM

на себя посмотрите хорошенько в зеркало,как самая страшная или дебило ,то больше всех рассуждаем , что самые красивые и умные, жаль,что на свете больше глупых и с длинными носами,все желаем знать,но лучше посудачить о ком нибудь,так вся жизнь пролетает на лавочке с крутящейся головой . Всем хорошим людям здоровья и счастья! Хакамаде всего хорошего,дочь красавица!

Андрей
Dec 9 2013 6:22AM

Ребёнок, конечно, ни в чём виноват.

Андрей
Dec 9 2013 6:20AM

Любовь, а когда она предлагала воркутинским шахтёрам пособирать грибы и ягоды - она чем руководствовалсь? желчью? или, может быть, мочой? или иной физиологической жидкостью? А когда она говорила, что пенсионеры мешают - тут какой физиологический механизм сработал?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru