Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Квачков оправдан
5 Июня 2008

Сегодня, в четверг 5 июня, суд вынес оправдательный приговор по делу о покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса, сообщает агентство РИА Новости. Присяжные оправдали обвиняемых в покушении Владимира Квачкова, Роберта Яшина и Александра Найденова, так как посчитали, что следствию не удалось доказать их причастность к преступлению. Подозреваемые были освобождены из-под стражи в зале суда.

Вслед за объявлением приговора представитель Чубайса в суде Андрей Шугаев заявил, что считает вердикт "судебной ошибкой", и предположил, что прокуратура, вероятно, обжалует его. Сам Чубайс, в заявлении, появившемся на сайте РАО ЕЭС, также выразил несогласие с решением коллегии присяжных, назвав его ошибочным. Он, однако отметил, что "такая ошибка – оправдание виновных, лучше, чем наказание невиновных".

"Квачков и те, кто его поддерживает, меня ненавидят и желают моей смерти", - заявил Чубайс.

Обсуждение статьи

ИКС
Jun 17 2008 3:21PM

Д.МЕДВЕДЕВУ - наследнику хищного русофобского режима

ПОБЕДА ИЛИ ДОБРЫЙ ЗНАК "СВЕРХУ"?

Не то и не другое,

Как понимаю я,

Хоть дело и благое

-Лишь компенсация,

За Ходора свободу,

За вражью благодать

"Кость брошена" народу,

Чтоб гнев не возбуждать.

Цена за олигарха,

Чтоб русским рот заткнуть,

Как "мёртвому припарка",

Коль глубже в суть взглянуть.

Квачков ведь не по слухам

И не за что сидел,

А Ходор - по заслугам

За хищный беспредел.

А сколько в тюрьмах наших

Героев власть гнобит?!

И сколько честь продавших

Подонков наградит?

Победа мне покажется

В случае только том,

Когда Чубайс окажется

На нарах под замком.

А с ним все паразиты,

Гнобившие народ:

Грабители, бандиты

И прочий хищный сброд.

= = = = = = = = = = =

Народу власть отдайте!

Евреев - "за бугор"!

Героев - награждайте!

Подонкам - приговор!

ИКС
Jun 8 2008 2:14PM

ПОПРАВКА в 4-м куплете: Квачков не сидит, а СИДЕЛ.

.

Квачков ведь не по слухам

И ни за что сидел,

А Ходор - по заслугам

За хищный беспредел.

ИКС Д.МЕДВЕДЕВУ - наследнику хищного русофобского режима
Jun 7 2008 5:42AM

ПОБЕДА ИЛИ ДОБРЫЙ ЗНАК "СВЕРХУ"?

Не то и не другое,

Как понимаю я,

Хоть дело и благое

-Лишь компенсация,

За Ходора свободу,

За вражью благодать

"Кость брошена" народу,

Чтоб гнев парализовать.

Цена за олигарха,

Чтоб русским рот заткнуть,

Как "мёртвому припарка",

Коль глубже в суть взглянуть.

Квачков ведь не по слухам

И ни за что сидит,

А Ходор - по заслугам

Как хищный паразит.

А сколько в тюрьмах наших

Героев власть гнобит?!

И сколько честь продавших

Подонков наградит?

Не жмитесь, выпускайте

Жертв произвола всех!

Хоть этим искупляйте

Свершённый властью грех.

ОФИЦЕР
Jun 6 2008 8:27PM

Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом, новые вырастут"

«Наворовал, а счастья нет» (мысли чубайса).

Чубайс… чубайс… Как много в этом слове для сердца Русского слилось…

Ваучер, рыжая гадина, исчадие ада - это всё о нём.

И действительно, люди молятся в храмах, умоляя Бога о ниспослании смерти чубайсу.

Сегодня уже не Малютой Скуратовым пугают детей, а чубайсом. Пожилые люди, в глубинке, всерьёз верят, что это не человек, а жуткое огненно-рыжее чудовище, как огненный вал катящееся по России и пожирающее всё на своём пути, ВСЁ, что ещё пытается хоть как-то шевелиться после его кровожадноизуверских «реформ».

На основе ненависти к чубайсу легко консолидировать общество и заработать политический капитал. Можно даже попытаться трансформировать эту ненависть в первокирпичик фундамента, тяжко возрождающейся Русской национальной идеи.

Граждане всерьёз уверены, что пока жив этот рыжий демиург со своими подельниками - в основном - соплеменниками, ЗАПУСТИВШИМИ кровавый механизм уничтожения народа (Тамбовская Вандея отдыхает), до тех пор, ни о каком полноценном возрождения России даже и думать не стоит. СОЖРУТ И ВЫВЕЗУТ ВСЁ!

Нет сомнений и в том, что именно чубайса назвала РЫЖИМ ВОРОМ, в своём предсказании о будущем России прорицательница ВАНГА. Квачков наверняка знал об этом, и пытался поторопить ход истории. СЛАВА РУССКОМУ ГЕРОЮ!!!

Все честные, униженные «реформами» люди – эзотерически и на трансцедентном уровне подсознания, чувствуют, что смерть чубайса несёт в себе особый инфернальный смысл, что она будет восприниматься как ритуал очищения от скверны, как сакральная жертва, как суровая необходимость.

Кремляди будут его беречь. Ведь чубайс сегодня – это политически неразменный ваучер, это громоотвод от молний народного гнева - противников людоедских реформ. А в перспективе, чубайс – мощнейший выборный ресурс и безпроигрышный способ вернуть доверие «электората», когда уже ничто не может помочь. Джокер в рукаве у антинародной власти. Ведь достаточно отдать Путину или новому п резиденту чубайса под суд, как агента влияния враждебных государств (например, США), и заоблачный рейтинг обеспечен. Дёшево и эффективно. Народ ликует! И в знак благодарности простит Путину всё и возведёт его на царство, назвав Владимиром – Белое Солнышко (Красное уже было). Ну а в том, что чубайс – АГЕНТ ВЛИЯНИЯ заклятых «друзей» России, никто, кроме ФСБ и Новодворской уже давно не сомневается. ВАУЧЕР доказал это всей своей мерзопакостной деятельностью мондиалиста на ниве либерально-монитористских, вгоняющих экономику в ступор – «реформ» (в кавычках т.к. это геноцид а не реформы).

Никакими плотинами он не перекроет бурлящую реку людского гнева и ненависти. Что бы он не предпринимал, что бы ни делал – он вне реабилитации. К нему не применим срок давности за преступления. Он проклят навсегда. На нём кровь и смерть миллионов людей, придающих его образу особую фонтасмогорически - адскую картину. Священники предрекают ему гиену огненную, ведь кроме суда людского есть ещё и суд Божий.

Чубайс и золотой век России – понятия несовместимые. Он никогда не спасёт душу, даже если получит индульгенцию от самого Папы Римского, ибо нельзя спасти то, чего нет. Ну а сегодня. Сегодня чубайс одинок… Он отработан космополитами и держится на поверхности только благодаря наворованному и владению тайной информацией о первых и вторых лицах, о кремлёвских интригах. Или, например, в случае явной для своей жизни опасности и шкурной необходимости, он может рассказать много интересного о том, как готовилось уничтожение СССР и как по Гарврдскому проекту продолжится уничтожение России. Но даже за излишнюю информированность он может поплатиться как, например, его подельник Собчак. Даже Хакамады и Немцовы отшатнулись от него, как от беса и прокажённого. Все кто остались с ним – это синекура, пытающаяся выкачать из Толяна как можно больше «бабла» и вовремя отскочить в сторону в случае выстрелов. Рыжее антропоморфное существо, слившее за пределы смысла граждан России, должно испытать хоть миллионную долю тех страданий, что он принёс своей доктриной людям.

Говорят, что сейчас он живёт, как будто в ожидании смерти, в ожидании смерти неизвестно откуда. Ему, как будто, вынесен вердикт по расстрельной статье. Тяжко жить. Тяжко жить, каждый день, ожидая покушения. А ведь он так и существует, ожидая выстрела. Выстрела от любого человека. Даже в его охране может найтись «Квачков». Не надо быть психоаналитиком, чтобы предположить, что и на погосте ему не будет покоя. Наиболее озлобленные и непримиримые достанут и там. Повезёт, если его хозяева-пиндосы, за особые заслуги примут тело, и тайно, в мундире полковника внешней разведки США утилизируют рыжего на перифирии своего национального Арлингтонского кладбища. А может он думает устроить «алию» и бежать в Израиль? НЕТ?! Конечно, НЕТ! Это как раз тот случай, когда ему соплеменники не скажут «Шалом алейхум» и, наверняка, экстрадируют на место совершения Русского Холокоста.

После покушения на чубайса у людей в глазах впервые, за многие постсоветские годы либерастических реформ, забрезжила надежда. НО, тем не менее, в мыслях, большинство не желало бы ему быстрой смерти (наш народ сострадателен). Люди желают ему простых и пустых, мучительных и нищих, - долгих лет жизни, при вялотекущей неизлечимой болезни, на исцеление от которой у государства построенного им, нет денег…

Весь итог деятельности чубайса, как отца либералистическорыночных реформ, умещается в «ОДИН БЮСТГАЛТЕР НА ТРИ ГОДА» и в малюсенькую рыжую корзинку с минимальным набором калорий. Немецкие военнопленные во времена ВЕЛИКОГО СТАЛИНА (без иронии) в лагерях, получали гораздо большее пищевое довольствие, чем «дорогие россиянцы». Читай – придурки. (ВВП).

А по мне ЖАЛЬ, ЧТО ПРОМАХНУЛИСЬ. Само судилище над героями (два года и четыре месяца) лишь сильнее обнажило нерв народной памяти и научило думать многих.

ПРИСЯЖНЫМ – ЧЕСТЬ И ХВАЛА! Мужественные люди. Квачков и его соратники фактически побронзовели уже при жизни. А в будущем, их именами будут называть города, проспекты и улицы освобождённой от врагов России.

ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! Вас используют втёмную. Помните! Что лучше жить по совести, и остаться в памяти народа ПОСЛЕДНИМ СОЛДАТОМ ИМПЕРИИ, чем шабес-гоями и предателями РОДИНЫ, оппортунистами-конформистами, а если проще – суками.

Р.S В книге А. Коржакова приводятся слова чубайса: «ЕСЛИ ЭТОТ ПРЕЗИДЕНТ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ТОГО, ЧТО МЫ ЕМУ СКАЖЕМ, ТО ПОМЕНЯЕМ ПРЕЗИДЕНТА».

А нахрена тогда эти дуры - «дерьмократические процедуры» ???

Сталкер
Jun 6 2008 8:44AM

А присяжные и не могли не оправдать Квачкова и его товарищей в то время, как г-н Медведев распространялся в Германии о законности, правах человека и свободах. Тем более, что этот оправдательный приговор ждала вся страна. Зачем ему настраивать против себя спецслужбы?

Гораздо хуже, если бы мужиков признали виновными. Чубайс давно заслуживает того, чтобы ему дали 10 лет без права переписки. Вот если Медведев действительно за законность - он должен отправить на нары именно Чубайса. Но это ему не позволят - ни Буш младший, ни г-жа Меркель - вообще вся мировая сионистская закулиса

Иннокентьевич
Jun 6 2008 7:55AM

За что я считаю Чубайса "наперсточнико"?

Можете Вы вспомнить хотя бы один случай выполнения его утверждений о том, что будет в результате его деятельности? Я таких случаев не знаю, а вот то что производительность труда в физических единицах упала, после прихода Чубайса, практически в два раза, не вызывает сомнений. Он обеспечивал рост инфляции увеличением тарифов, В общем это человек талантливый в получении нетрудовых доходов. Тюрьма давно о нем плачет.

Александр
Jun 6 2008 12:10AM

Медведеву нужно сделать вывод и судить Чубайса. Если бы в России было настоящее правосудие, Чубайса давно н бы посадили. Его даже мало расстрелять за преступления против миллионов людей, которые он совершил. Говорят, это была инсценировка для поднятия "престижа" Чубайса. вроде тех, что устраивал на себя подонок Шеварднадзе. Если так - то жаль. Неужели в России нет смельчаков, которые бы воздали Чубайсу должное, если Путин покрывает все его преступления? Власть сама своим поощрением подонков, олигархов, воров и жуликов толкает народ к "экстремизму". А на деле - к плохо осознанному социальному протесту, который с годами (ростом цен) только будет нарастать. Чубайсу после ликвидации РАО ЕЭС нужно срочно бежать из России.

Кубарев
Jun 5 2008 10:50PM

Масонские разводки по обвинению патриотов Руси закончились. Долой масонскую клику Чубайсов-Собчаков!

Пшли вон!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS