Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Что мы думаем о нашем поражении в чемпионате Европы по футболу
27 Июня 2008

Философ Евгений Галковский:«То, что команда РФ проиграла в футбол - вещь обидная, но понятная. Команда молодая, сырая, ребята перебегали, спутали четвертьфинал с финалом, рано выложились. На заключительную драку у них не хватило пороху.

Мне кажется, что футбол игра не совсем для русских, она слишком командная и недостаточно силовая. В коллективе русский всегда пассивен и жмётся к командиру. Если бы тренер играл на поле, в его присутствии русские делали бы чудеса, а предоставленные сами себе они всегда будут немного «не догонять».

С другой стороны, русские себя не на помойке нашли. Если в стране живёт 140 миллионов, футбол очень популярен, то при правильной технологии почему бы русским разок другой не стать чемпионами Европы, а то и мира? Не нужно только назначать тренерами советских чиновников (то есть «и.о» тренера, а в запущенных случаях и «и.о. человека»). Плюс материальная база и заинтересованность – и дело в шляпе».

ИА REGNUM – о причинах победы над командой Голландии: «Просто Гус Хиддинг знал все слабые места голландской сборной и выдал их по новому месту работы»

«Еще до матча наставник российской дружины голландец Гус Хиддинк сказал, что мечтает стать предателем года в Голландии. Можно констатировать, что мечта Хиддинка претворилась в жизнь. Сборная России за всю свою историю так далеко не добиралась на финальных стадиях чемпионатов мира и Европы».

Артемий Лебедев, известный вэб-дизайнер:«Просрали в футбол-то. Нех-я было губу раскатывать и машины эвакуировать с Тверской в предвкушении очередных братаний. Футбольная победа - как выигрыш в казино. Ненадежный фундамент для гордости».

Гус Хиддинк, главный тренер российской сборной по футболу:«Ребята просто устали в первом тайме, и на второй им не хватило сил».

Обсуждение статьи

анри
Jun 28 2008 5:59PM

кто постоянно рвет нашу страну кто пенсионеров презирает а из молодежи делает дибилов- мереджеров тем страшно и жутко а вдруг девчонки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru