Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Верховный суд отменил оправдательный приговор Квачкову
26 Августа 2008

Верховный суд РФ отменил оправдательный приговор по делу о покушении на бывшего главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, передает "Интерфакс".

"Приговор Мособлсуда от 16 июня 2008 года в отношении Квачкова, Найденова и Яшина отменить и дело направить на новое рассмотрение со стадии судебного разбирательства в тот же суд, но в ином составе", - заявил судья, оглашая решение.

Обсуждение статьи

Vic
Aug 27 2008 12:20PM

Оккупанты

Маргарита
Aug 26 2008 9:38PM

Скоро осень и зима - посмотрим, как выдержит энерго-система страны, уничтоженная благородным Чубайсом. Посмотрим, хватит ли рупий и шекелей на оплату электричества у основного массива населения.Вообще посмотрим на многое. Может, увидим, как сам благородный Мега-Ватт Борисович устроит против себя какую-нибудь новую "диверсию", чтобы замаскировать созданную им же диффузию. Посмотрим и на новую капеллу "присяжных". Везде в мире вердикт присяжных бывает окончательным и пересмотру не подлежит. Но у нас - все не как в мире, а как хочется очередному Киловатт-Борисычу. Одним словом - поживем - увидим.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru