Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Польский министр сообщил, что дедушка Обамы был каннибалом
18 Ноября 2008

За такую шутку министра иностранных дел Польщи могут засудить.

"Знаете ли вы, что Барак Обама имеет польские корни? Его дедушка съел польского миссионера", - сказал министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в кулуарах своего министерства одному из подчинённых, передаёт УНИАН.

Однако тот не оценил шутки и сообщил в оппозиционную партию «Право и справедливость", которая теперь добивается привлечения к судебной ответственности министра за эти слова о новоизбранном Президенте США.

Представитель Бюро национальной безопасности Витольд Вашиховский также подтвердил, что слышал эту шутку Сикорского и заявил о готовности быть свидетелем в суде.

"Я слышал эту шутку из уст господина министра. Если будет нужно, я буду свидетелем в суде", - сказал он.

Руководитель парламентской фракции "Право и справедливость" Пшемислав Гошевский заявил, что его политическая сила высказывание министра просто так не оставит. "Мы хотим расследования по делу расистского высказывания Сикорского ", - сказал он.

Между тем лидер другой оппозиционной партии "Союз левых демократов", также представленной в польском Сейме, Войчех Олейничак заявил, что слышал эту же шутку от лидера самой партии "Право и справедливость" Ярослава Качинского, брата Президента Польши Леха Качинского.

Обсуждение статьи

Вадик Бодолан
Dec 19 2008 10:29PM

Америкой правят не Американцы а группа из умнейших евреев,а они то с умеют найти выход из этой дыры,тем более этот кризис и эту дыру они сами и создали.Удачи им.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru