Слухи | все материалы раздела
Аршавину стало плохо на поле
26 Февраля 2009
Разжиревшему в "Зените" Аршавину в первой же игре английского чемпионата стало плохо
Дорогостоящие приобретение "Арсенала" покинуло поле на 63-й минуте, полностью выбившись из сил
Дебют Андрея Аршавина за английский «Арсенал» стоил россиянину сильного истощения и едва не закончился госпитализацией игрока.
- Аршавин последние две недели жил этим матчем, - рассказал один из близких друзей Шавы. - Он мечтал удивить Англию своей игрой. Чтобы быть в форме, он соблюдал диету, стараясь согнать лишний вес. Наверное, это и вызвало такое сильное истощение. К субботнему матчу против «Сандерленда» Андрей потерял в весе около пяти килограммов.
По словам приятеля футболиста, после матча он сутки не мог выйти из дома. К тому же настроение у Андрея не из лучших - он не скрывает того, что недоволен дебютом, и сокрушается из-за того, что не помог команде победить в домашнем поединке.
По версии болельщиков Аршавин стал лучшим футболистом игры в дебютном матче за «Арсенал». Однако специалисты отмечают, что свой привычный уровень игры форвард показывал только первые 10 - 15 минут.
Самый опасный момент с участием россиянина возник на 5-й минуте, когда Андрей обокрал защитника «Сандерленда», приблизился к штрафной и опасно выстрелил. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги. После этого Шава еще пару раз опасно бил по воротам и затем только заметно подсел физически. В итоге на 63-й минуте Арсену Венгеру все же пришлось заменить изнуренного любимчика на Велу.
Главный почитатель таланта Аршавина - наставник «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что россиянин еще проявит себя.
- Своими действиями Андрей показал, что он талантливый игрок, - отметил французский специалист. - Но он также показал, что еще не готов физически выступать на таком уровне. Это не страшно - Андрей подтянется. Главное, все поняли, что стоит дать Аршавину мяч, как игра оживает. Это человек, который способен играть на любой атакующей позиции.
На соперников Аршавин не произвел такого глубокого впечатления, как на тренера «канониров».
- Его было видно только в начале игры, - отметил защитник «Сандерленда» Джордж Маккартни. - После этого он никого уже не мог впечатлить. По-моему, Аршавин такой игрок, который проводит активно 30 - 40 секунд, а потом уходит в тень минут на десять. «Арсенал» играл не как обычно. Это был самый легкий матч против «канониров» за последнее время, - пишет газета "Твой день"
Поделиться:
Обсуждение статьи
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
К чему прикасается Навальный - становится сенсацией
Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Умерший журналист был "сам виноват", - передают менты
- Так написал...и умер на следующий день
- К чему прикасается Навальный - становится сенсацией
- В Финляндии начался матриархат
- Подробности о внезапной смерти Лужкова весьма скупые
- Кто не успел, тот опоздал
- А депутат ГД Дмитрий Ионин и сам со странностями
- Суперджет для жены премьера
- "Железная маска"
Stringer.Персоналии
Опрос
Справится ли правительство с мусорной проблемой?