Слухи | все материалы раздела
Развод Оксаны Федоровой
25 Июня 2009
Одна из главных национальных красавиц, Оксана Федорова, подав на развод с мужем - немецким бизнесменом Филиппом Тофтом, столкнулась с серьезной проблемой: она всерьез рискует остаться без крыши над головой.
По европейским законам, согласно которым супруги при разводе делят не только имущество, нажитое в браке, но и до брака, Оксана может лишиться половины своего состояния. Сейчас «Мисс Вселенная» ищет всевозможные средства, чтобы кошельку не было так больно при ударе. Учитывая, что Тофт до женитьбы на Оксане, да и после нее, не мог похвастаться туго набитым бумажником, то финансово пострадает именно Федорова.
Началом конца счастливого брака Оксаны и Филиппа стал отъезд Федоровой из Германии - это случилась практически сразу после свадьбы в Мюнхене. Отказаться от карьеры ради роли домохозяйки девушка, привыкшая всегда быть на виду, не захотела. А Филиппу дороже оказался его бизнес. Идти на уступки никто не хотел. Сначала пара держалась, уверяя всех, что их устраивает гостевой брак. Но бесконечные телефонные разговоры становились все короче и короче, а редкие встречи - все более тягостными и выматывающими. Однажды супруги поняли, что стали друг другу чужими, - сообщает "Вокруг новостей".
Поделиться:
Обсуждение статьи
- vlad
Jul 29 2010 3:15AM vudel ya vashy okcany fedorovy v kanade.govorul c nei u cdelal 10-15 fotok c karonoi na golove.moe luchnoe mnenue.ona cumpatuchnaya,no nekracuvaya,necekcyalna.vudno chto glypushka shukca-goika.poshla poevreickum rykam.vce ee boifrenu evreu ulu kruptu.koroche,nuchego ocobennogo.proctaya goickaya podctulka.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Бегите из сетей!
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- У них дети мрут, а им похрен
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Пострадавшие от наводнения живут в лесу, они никому не нужны
- Развращенность путинской элиты...
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?
- ВИНИРЫ-СУВЕНИРЫ