Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Возвращается неожиданно муж из отпуска
27 Июня 2009

"Возвращается неожиданно муж из отпуска… Почему неожиданно? Допустим, начальство срочно вызвало. Заходит он, значит, в квартиру – и видит супругу в объятиях любовника. «Окей, говорит, ты тут развлекайся, а я подаю на развод и собираюсь отсудить у тебя все наше имущество». Не смешно? В качестве анекдота - нет, потому что в этой истории отсутствует главный принцип анекдотического жанра – неожиданный финал.

Впрочем, если перенести эту абстрактную ситуацию в конкретное место и наделить персонажей реальными именами, то получится вполне себе анекдот. Итак, возвращается сенатор Владимир Слуцкер неожиданно из отпуска вместе с двумя детьми… Опять же, почему неожиданно? Допустим, позвали срочные дела в Чувашии, которую он представляет в Совете Федерации, ведь не спикер же Сергей Михайлович, в самом деле, прервал отдых своего подчиненного. По крайне мере, жена сенатора, владелец сети фитнесс-клубов Ольга Слуцкер, о возвращении мужа не знала. Значит, приезжает он и видит: благоверная привела в их гнездышко любовника, да не простого, а звезду отечественного кинематографа Евгения Миронова. «Окей, говорит Слуцкер жене, ты тут развлекайся, а я подаю на развод и собираюсь отсудить у тебя клубную сеть, 3 квартиры, дом, участок и 17 картин известных художников. Всего на сумму в $35 миллионов. Плюс двоих детей». Опять не смешно? Тогда вот вам неожиданный финал. Через 2(!) месяца об этом инциденте узнают вездесущие папарацци и рассказывают о нем всему белому свету…

Такой вот анекдот начал ходить по Рунету в конце мая. Информация о том, что Владимир Слуцкер подал в Пресненский суд Москвы исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, стала достоянием гласности еще в начале весны. Известно было и о том, что сенатор хочет оставить у себя детей - 10-летнего сына и 5-летнюю дочь. Но как понимать, что самое вкусное – адюльтер супруги как причину развода – журналисты оставили «на сладкое»?"- пишет газета "Век".

Знающий театрал сразу скажем, что это ненаучная фантастика. Замечательный актер Евгений Миронов не интересуется женщинами. И это всем известно.

Обсуждение статьи

Борис
Sep 14 2009 12:17PM

Для Миронова Ольга - настоящая Баба Яга, настолько она страшная.

Иван Владимирович
Jul 2 2009 10:53PM

Лучше б он ей башку свернул... Вместе с этим пи@дером. Всяко лучше было бы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru